Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Продлить симку аиртел

Карма 5075
2.02.2019
Don Key Bo

Тоже в Путапарти сидишь?
Карма 260
2.02.2019
Ага. Трудно от местных цен оторваться))) Да и по кол-ву фриков не уступает Арамболю ;)
Карма 547
2.02.2019
Don Key Bo
Славься Тинькофф - номер к которому прикреплена карта можно менять, как перчатки, в инете!

Дорогой, объясни, как ты это проворачиваешь? потому что в личном кабинете в пункте смена номера вылазит надпись если хотите сменить номер, звоните в банк. Только по звонку, научи меня, неразумную.

а ещё я бы хотела с тобой встретиться...только пока мне не до Путтапарти.
Карма 260
2.02.2019
psevdogirl

Шалом Незабвенная! Проворачивю с помощью "связь через интернет" в приложении. Помучают вопросами и всё исполнят

А по поводу "встретиться" напишу щаз в личку;)
Карма 29
2.02.2019
Don Key Bo
симку теле2 в другие телефоны вставлять

Да, пробовал. У Теле2 только с водафоном "дружба", а его здесь не наблюдается((

Не знаете, может кто в Россию летит в ближайшее время из этих краёв? Я бы симку передал с ним
Карма 547
2.02.2019
Don Key Bo

Ааааа, через приложение. Через комп никак. Приложение мне никак не всунуть, памяти нет. Но я запомню на будущее.

Письмо получила, ответила.

Шалом.
Карма 260
2.02.2019
psevdogirl

Напиши им в любом чате и опиши проблему они найдут решение, можно попросить перезвонить в телеграмме или вацаппе. Да и на инлийский номер, кажется, можно заказать звонок.
Карма 5075
2.02.2019
Don Key Bo

В этом году у многих, кто живет в Путапарти, проблемы с подключением российских симок в роуминге. В других местах таких проблем нет. Я об этом выше уже писал в этом топике.
Карма 260
2.02.2019
Moony

У меня не только в Путтапарти. В Дели, Бангалоре, Тиру - везде глухо...(перепробовал всё, поддержка мтс рыдает до сих пор))
Карма 260
2.02.2019
gsm900

Хмм, щаз глянул и правда нет сети для теле2... Но ведь была! Я редко симки российские включаю, но коннектился у меня теле2 и водафон присутствовал в виде реальанса (или как его там). Может покрытие плохое и от места зависит...( у шедов точно работал)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге