Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помощь в броне номера в отеле Агонды

Карма 72
23.07.2016
Мне не понравился букинг кучей вылетающих отовсюду сообщений типа "эту комнату только что забучили" или там "этот отель обычно забит под завязку", типа давай-давай трать уже.

Ну и потом может кстати от того, что выбирается отложенная оплата, и возникает часть проблем. У владельцев отелей/гестов, возможно, нет уверенности в том, что комнаты будут заняты, поэтому лучше наверняка отдать сейчас за живой кеш, чем какой-то там когда-то где-то и вообще будет ли? Про booking я узнал чуть ли не с Индостана, его постоянно советуют для создания бесплатных броней отеля для подачи анкет на визы.
Карма 5075
23.07.2016
Вот здесь поисковик по отелям, где включены предложения от Букинга, Агоды и других: ‹тыц›
Карма 329
23.07.2016
31337
flash deals

А что это и как работает?
Карма 72
23.07.2016
Atiragaram
А что это и как работает?

Это горячие предложения со скидкой, обычно действуют ограниченное время. На букинге как-то по-другому называется эта фишка, но смысл тот же.
Карма 72
23.07.2016
Ещё на агоде есть mobile deals, когда скидка предоставляется только при заказе комнаты через мобильное приложение.
Карма 329
24.07.2016
Moony
Вот здесь поисковик по отелям, где включены предложения от Букинга, Агоды и других: ‹тыц›

А это еще? ‹тыц›

Разница в чем?)
Карма 329
24.07.2016
Atiragaram
А ты к букингу карту привязал? (тут у меня лицо стало испуганным).

я себе для таких целей специальную карту завела) обычно на ней пусто, кладу только перед оплатой билетов или брони отеля. Расплатилась и досведос...Поэтому, когда этот свин из Амритсара попробовал букингу на меня наговорить, дескать не было меня, то снимать с карты букингу было нечего))) Вот они и начали мне звонить...я им квитанции отельные сфоткала и переслала, вопрос закрылся...если бы деньги на карте были, наверно сразу же что-то сняли, а потом разбирайся, а так, нет денег - нет проблем)))

А разве можно пользоваться букингом без привязки карты?
Карма 329
24.07.2016
annetes
А разве можно пользоваться букингом без привязки карты?

А там же бронь без оплаты есть, я несколько раз для виз бронировала (аж на месяц), номер карты не спрашивали. На букинг ком. Что то поменялось? Я давно ничего не бронирую. Это как с бронью авиабилетов - ставишь "оплата потом" и карту не спрашивают.
Карма 329
24.07.2016
Atiragaram
А там же бронь без оплаты есть

надо глянуть будет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики