Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Принять гостя в новогодние праздники

Карма 426
4.01.2016
Всем привет из Казахстана! Погода удивительно тëплая, вокруг всë спокойно, казахских лиц меньше, чем я ожидала.

Дорогие алматинцы, если кто-то не работает в эти будние или свободен по вечерам, напишите мне, пожалуйста! Хочу и в кино, и в горы, и на конях в степи покататься)
Карма 668
4.01.2016
Есть ли у вас план, мистер Фикс Nayni-Oksana? Кино - 2 часа, кони - 1 день, горы - только Медео (1 день) или поход какой-то? Сегодня, по-любому времени только на кино или что-то вроде того...
Карма 426
4.01.2016
ji-krims

Мой план зависит от компании, с которой я куда-нибудь пойду. Где они живут, в какой день/время могут - от этого и буду отталкиваться.

С одной девочкой я поеду в Медео, но это ближе к концу поездки (9-го улетаю).

Горы - 1день)
Карма 668
4.01.2016
Горы - один день плюсом к Медео? Может Иле-Алатауский национальный парк? Варианты для туристов здесь. Есть конные и пешие (круглогодичные) маршруты. Групповые и индивидуальные. На праздники там наверняка кучи групп набираются ежедневно.
Карма 426
4.01.2016
ji-krims

Спасибо! Как раз изучаю список достопримечательностей.
Карма 426
7.01.2016
:)
Карма 194
7.01.2016
Красавцы оба!

а какие там лошадки - местные породы какие-нибудь?
Карма 426
9.01.2016
Vrinda

Не сообразила спросить о породе, но заметила им, что у нас лошади обычно другие. Эти (два коня) были неоднородно серые, с чуть более длинной шерстью. Щëки им удобно чесать. Я ездила с коллегой из нашего казахского офиса, и еë конь так взмылился под конец, что стал кудрявым.
Карма 668
22.08.2016
Nayni-Oksana
список достопримечательностей.

Вознесенский собор, Центральный Музей, Зеленый Базар, гора Кок-Тюбе, Медео, Горнолыжный комплекс "Чимбулак", Космостанция, Большое Алматинское озеро, Озеро Иссык, Озеро Кайынды, Кольсайские озера, Капчагайское водохранилище, Бартогайское водохранилище, Тургеньские водопады, Рафтинг по рекам Чилик и Тургень, Чарынский каньон, Урочище Тамгалы-Тас, Аксайское ущелье, Монахово ущелье, Талгарское ущелье, Горячие источники Чунджа, Поющий бархан, Питомник хищных птиц "Сункар", Конные туры Иле-Алатауского национального парка.

Nayni-Oksana, впечатления от алматинских новогодних каникул?
Карма 424
22.08.2016
Nayni-Oksana
Гриша

Красота невозможная!... ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях