Друзья, большая просьба!!!
Если сами или кто-нибудь из знакомых СЛУЧАЙНО СЕГОДНЯ-ЗАВТРА В МОСКВУ ИЗ КАТМАНДУ??? Дайте пожалуйста знать!!
Нужно кое-что передать в Москву СРОЧНО!!
Просьбы › Кто-нибудь летит в Москву? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.11.2008 1.08.2012 7.07.2007 13.01.2015 16.05.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.195% мистической силы
|