Добрый день!
Если кто поедет этой осенью (сентябрь-декабрь) по данному маршруту, дайте знать. Необходимо передать пару медикаментов и нашего шоколада.
Не дайте голодать и болеть русским студентам в Индии! ;)
Carpe Diem!
Просьбы › Мумбаи-Пуна |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2014 7.07.2021 5.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.185% мистической силы
|