Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Друзья! бесплатный трансфер из Москвы в Аэропорт и обратно при вашей поездке в Индию.

Карма 20
1.04.2011
Aakanksha
Я не встречала в своей жизни еще ни одного человека, у которого даже 5 кг "лишних" (т.е. НЕДОВЕС!!!) при возвращении из Индии :) (:ООООО!!!!!)

Абсолютно согласна, сама каждый раз переживаю, впишусь в лимит (23 багаж +7 ручная кладь) или нет.....да и в Индии за лишний вес берут немалые деньги, соизмеримые с ценой такси в Москве.....
Карма 1708
1.04.2011
http://www.ayurveda-shop.ru/shop/category/sredstva-ozdorovleniya/

Дороже,это факт,зато без заморочек.
Карма 1708
1.04.2011
Aakanksha
Игорь, думаю вам надо предложить что-то более заманчивое.

например по 20 $ за килограммовую банку))
Карма 6
1.04.2011
Автор, 10 кг. - это очень много! Для тех, кто на этом форуме. Все под завязку возвращаются - по моему опыту так. Полупустыми летают обычно всякие товарищи по работе - бизнесмены, консулы и т.д.
Карма 10
1.04.2011
Я не встречала в своей жизни еще ни одного человека, у которого даже 5 кг "лишних" (т.е. НЕДОВЕС!!!) при возвращении из Индии

У меня в следующий раз просите гречку! :) В феврале я летела в Индию с "багажом" в 4 кг, обратно - 7, из которых 1 кг, как раз был чаванпраш и 1 кг сладостей в подарок.
Карма 678
1.04.2011
anikolaev
http://www.ayurveda-shop.ru/shop/category/sredstva-ozdorovle niya/

Дороже,это факт,зато без заморочек.

На е-бее дешевле на 5 долл. с доставкой. -)
Карма 10
2.04.2011
Сколько ни езжу в последнее время в аэропорт/обратно (из печатников) за такси больше 1000 ни разу не платил, ну и про 10 кг это да...
Карма 141
2.04.2011
Aakanksha
Мне вот даже стыдно друзей попросить привезти гречки кило - тяжело же,

Могу привезти гречку, вылетаю 3-го в Дели, сумки пустые)))
Карма 141
2.04.2011
В прошлом году высылал друзьям 9-ть банок чаванпраша, все дошло. Могу и Вам выслать.
Карма 678
2.04.2011
Sentyabrski
В прошлом году высылал друзьям 9-ть банок чаванпраша, все дошло. Могу и Вам выслать.

А сколько стоит доставка в СНГ 2-3 кг чаванпраша?

И как вам деньги отдать?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики