Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как избавиться от пальто

Карма 8
15.12.2009
очевидный неминуемый вопрос: как избавиться от пальто?

перый сценарий, в котором ты имеешь милого друга, который отвозит тебя в аэропорт, а потом бережно, несколько лет, хранит твоё пальто - очень прекрасен.

во втором сценарии ты сбрасываешь пальто со своих плеч и отсавляешь его в зале ожидания шерементьевао-два (илигдетотамещё). проходит несоклько тысяч сотен лет и ты вдруг возвращаешься в россию, а там оказывается июль - ещё прекрасней.

но, если эти сценарии тебе не подходят, есть ли другие?

скажите, я опустила какое-то жутко очевидное решение вопроса?!

или девочки и вправду таскают свои полушубки в гоа?

или девочки и вправду имеют специальных мальчиков, которые их отвозят в аэропорт прямо в майке с надписью на ней типа "one love bob marley"
Карма 702
15.12.2009
inna nevroerotika

Если вы прилетаете в Дели, то куртка там совсем не помешает зимой. А если прилетаете в Гоа, то кенгурушка там тоже не помешает.

Я думаю, что в кенгурушке добраться на такси в аэропорт вполне возможно. Малчык нэ нужэн.
Карма 257
15.12.2009
inna nevroerotika
я опустила какое-то жутко очевидное решение вопроса?!

жутко очевидное решение - камера хранения на вокзале или в аэропорту.

Вопрос в другом...Имеют ли на самом деле мальчики специальных девочек
inna nevroerotika
которые их отвозят в аэропорт прямо в майке с надписью на ней
F..K OFF!
Карма 8
15.12.2009
Kotя

в том то и дело, что добраться сначало мне нужно до москвы и, так уж вышло, что наземным путём.

в кенгурушке, кажется, сделать это будет сложно.
Карма 8
15.12.2009
Rikitikitavi
жутко очевидное решение - камера хранения на вокзале или в аэропорту

а если хранить нужно год?! и ты в этом не уверен, то есть может и два, а может и семь месяцев?! или это неважно? к тому же это пальто, кажется, по приезду будет стоить СТОЛЬКО, что ты его будешь всеми силами ненавидеть

Rikitikitavi
Вопрос в другом...Имеют ли на самом деле мальчики специальных девочек

inna nevroerotika

которые их отвозят в аэропорт прямо в майке с надписью на ней

F..K OFF!

как мне кажется, позиции равны. только специальные девочки могут ещё и рыдать на вооброжаемом трапе, а специальные мальчики весело дуть в висок "эй".
Карма 702
15.12.2009
inna nevroerotika
в том то и дело, что добраться сначало мне нужно до москвы и, так уж вышло, что наземным путём.

Тогда нужэн малчык. И не просто малчык, а с московскый малчык с московской квартырой, в которой есть московская кладовка. А это огромная проблемма.

Поэтому сдавайте билет:)
Карма 257
15.12.2009
inna nevroerotika
а если хранить нужно год?!.. может и два, а может и семь месяцев?!

Ну тогда :

1) Постараться определиться со сроками

2) По итогам окончательного решения по пункту № 1:

2а) Выкинуть оное пальто без сожалений

2b) В разделе БАРАХОЛКА попытаться заганать пальто по сходной цене:-)))
Карма 246
15.12.2009
А вы наденьте курточку, которую не жалко выбросить в аэропорту.
Карма 8
15.12.2009
Kotя
Тогда нужэн малчык. И не просто малчык, а с московскый малчык с московской квартырой, в которой есть московская кладовка. А это огромная проблемма.

таааак.

волшебной палкой стукнув, превратить топик в доску обявлений,

делаю официальное заявление:

ищу специального мальчика/девочку (правильный вариант подставить самому исходя из данной ситуации), который готов хранить пальто и везти меня в аэропорт, подталкивать к трапу, восколько бы-то это не было и когда бы это не случилось.
Карма 8
15.12.2009
Rikitikitavi
2b) В разделе БАРАХОЛКА попытаться заганать пальто по сходной цене:-)))

пологаю, что, как раз тому, кто (прошло несколько тысяч сотен лет) возвращается в россию,

а перед отъездом он так же продал своё пальто.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики