Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › хочу жить в Индии в период октябрь-апрель.(мужчина30)

Luna  ж
Карма 2182
20.09.2009
Понравился отчётец: http://reports.travel.ru/letters/106667.html Тоже субъективный опыт, но презабавнейший :) Все оценки и высказывания на совести автора. Но некое представление, что там может ожидать, дать может.
Карма 64
20.09.2009
А мне понравился этот отчётец http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=231&t=76175 Тоже субъективный опыт, тоже презабавнейший :) Все оценки и высказывания тоже на совести автора. Но некое представление, что там может ожидать, дать может.

Оченно хорошая иллюстрация к тому, что опыт он у всех разный :)
Карма 9
20.09.2009
Luna
Случайно попала, потом уже мечтала, потом опять попала и... ПОПАЛА!!! :)))))))

Как хорошо сказано - сама суть. Лучшего ответа "Почему Индия?" не придумать!
Карма 64
20.09.2009
возвращаясь к теме топика

cranium
подскажите пожалуйста вариант

В Индии вы можете попробовать найти работу вот по этим специальностям - URL

Если вы умеете делать что-то кроме как надеяться на лучшее, то не стесняйтесь поделиться своими умениями, вам обязательно помогут :)
Карма 239
20.09.2009
Yojik Yamamoto
А мне понравился этот отчётец http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=231&t=76175 Тоже субъективный опыт, тоже презабавнейший :) Все оценки и высказывания тоже на совести автора. Но некое представление, что там может ожидать, дать может.

"В клубе Мамба, который по соседству с Titos, было повеселее, музыка разнообразнее, огляделись с подругой и обсудили: мальчиков много «ничегошных», но может в первый день не будем пускаться во все тяжкие, тем более за нами уже следуют Арчи и Сагар, посмотрели на них повнимательнее, определили кто кому больше нравиться и решили поменяться кавалерами!"

"Второй раз в жизни занималась сексом на унитазе (первый в Испании с Аргентинцем), в этот раз больше понравилось! Арчи не прекращал повторять: ООО white qirl! И таращиться на меня! По дороге домой я стала забивать на санитарные нормы и т.к. кошки не попадались, пришлось обниматься с собаками, меня забавляло что все зверюшки под цвет дороги – оранжевые!! Может пить меньше надо?"


"Утром открываю вчерашнюю сумочку, карман на молнии, а там самая необычная находка: мои часы, спутанные с использованным презервативом, при том, что у меня секса вчера не было."



"и т.к. спать я с ним не собиралась кончил на мое украшение на шее!"
блиииин ))))))))

это из-за таких авторов пошло - "эй, наташа" ) и все равно русские девушки самые -самые! )))
Карма 1708
20.09.2009
cranium
отдыхать комфортней в других местах?

В Индии тоже вполне комфортно.
Карма 1071
20.09.2009
cranium
ведь отдыхать комфортней в других местах?

Может где-то конечно отдыхать и комфортнее, но в Индии это дешевле.
Карма 244
20.09.2009
Не знаю, как насчёт работы, но для самопознания могу посоветовать замечательное место - Тируваннамалаи. Нет суеты, праздных туристов. Ашрамы опоясывают священную Аруначалу, сами сакральные места на горе Шри Шивы, великолепный древний храм и т.д.

А можно и в Ауровиль поехать, там иностранцы со всего мира живут и работают. И то и другое недалеко от Ченнаи.
Карма 397
20.09.2009
cranium

Если не хотите в кришнаитский ашрам какой-нибудь во Вриндаване (да там и условия могут быть нелегкие), то рассмотрите такой вариант: ашрам Шантикундж в Харидваре. В плане философии там все с ориентацией на Гаятри основано. Если вы с ними пообщаетесь, может быть, найдется для вас какая-нибудь работа. Пожить там можно бесплатно. Только зимой холодно. Зимовать лучше на юге, в Ауровиле, например.
Карма 1
20.09.2009
всем спасибо за участие!честно,не ожидал поддержки.обязательно прислушаюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге