Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Живу в Дели ищу работу

Карма 11
12.05.2010
Vita_A
Спасибо, за ответ, я родом с Украины, мне в украинское посольство обратиться или не имеет значения? Может быть есть при посольствах какие-то агенства по трудоустройству или вакансии можно по какой-то ссылке посмотреть? Я в данный момент нахожусь в Одессе (вывезла детей на каникулы), возможно есть какието агенства которые отсюда туда направляют (интервью пройти) или проще там искать? Если есть информация подскажите пожалуйсто, буду благодарна. Возвращаюсь домой в Дели в первых числах июля.

Посольства как правило не трудоустраивают, т.к. все вакансии при посольстве утвердаются Министерством иностранных дел страны
Карма 1
12.05.2010
mogambo я знаю, там еще экзаменов парочку нужно сдавать и собеседование серьезное и конкурс. А на дополнительные вакансии все забиты посольскими женами/мужьями и родственниками.
Карма 416
12.05.2010
Vita_A

Если это для вас еще актуально - вышлите свои фотографии и био данные (возраст, рост, размеры).

email: jm.imagestudio@gmail.com

в теме сообщения укажите что с форума.

У нас бывают сьемки каталогов, календарей, рекламы.

Также много предложений от агентов которые предлагают работу танцорам, бартендерам, хостесс
Карма 42
13.05.2010
Да но разве она может официально работать в Индии???? Нужны специальные документы же. Я замужем за гражданином Индии, но я знаю что пока я не получу ПИО карту я не могу работать в Индии, точнее могу на русскую компанию работающую в Индии-вот.
Карма 416
14.05.2010
lakshmitriyog
Да но разве она может официально работать в Индии???? Нужны специальные документы же. Я замужем за гражданином Индии, но я знаю что пока я не получу ПИО карту я не могу работать в Индии, точнее могу на русскую компанию работающую в Индии-вот.

конечно, когда документы в порядке - это замечательно, и только приветствуется всеми работодателями.

Без визы тоже по стране путешествовать нельзя. Однако - путешествуют.

В Мумбаи ежедневно десятки иностранцев на сьемках танцуют и изображают толпу белолицых - думаете, у них у всех ПИО?

врядли.......... это ж Индия..... здесь все решают деньги. причем небольшие.
Карма 0
22.05.2010
Требуется повар в небольшую русскую фирму в Дели, в Greater Noida.

Зарплата, жильё, условия труда гарантируются.

e-mail: artyom69@bk.ru

тел.: +919711682579
Карма 0
12.07.2010
вы ещё ищете работу?
Карма 1
12.07.2010
Ищу. А что конкретно предлагаете?
Карма 0
13.07.2010
давайте в аське пообщаемся...208007391
Карма 0
13.07.2010
я занимаюсь набором студентов в все ВУЗы Украины,

это работа с школами и колледжами...с всеми вытирающимися последствиями..))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики