Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Живу в Дели ищу работу

22.05.2009
Ely
Непросто будет найти работу(ИМХО)

Наверное, это от работы зависит, нет? Вроде, у сеньоры все данные есть для нахождения... Языки, образования...даже хинди вот..
Карма 427
22.05.2009
Ely
Непросто будет найти работу(ИМХО)

почему же?

данные все есть...не вижу проблемы
Карма 193
23.05.2009
О работе в посольствах даже и думать нечего - посольские на первые же вакантные должности устраивают своих жен. Иначе им придется только сидеть дома и скучать. Когда-то давно, проживая в Индии, я тоже интересовалась.
Карма 1
23.05.2009
Нашла одну вакансию "представитель компании по ВЭД", но хотят мужчину и опыт в химиндустрии. Но как говорится _ кто ищет, тот всегда найдет_, значит будет искать, такой же только с золотыми пуговицами.
Карма 1
23.05.2009
Кстати о посольствах, я первым делом тоже к послу приставала, ответил: дипломаты набираются в МИДе в Киеве через интервью и на конкурсной основе после сдачи экзаменов на знание конституции, госязыка, английского и т.д. и выезжают из Киева. Остальной персонал - жены и родственники. Даже в резервный список отказались записать - не имеет смысла.
Карма 1
31.05.2009
http://abroad.superjob.ru/rabota/11/skladskoe-hozyajstvo-logistika-ved /

нашла одну вакансию, может кому-нибудь пригодится, Представитель компании в Индии (ВЭД)
Карма 8
3.06.2009
Вот могу посоветовать например вполне вминяемого агента в Дели - работа хостесс, съёмка в кино(массовка) и всякие разные варианты, что то порекламировать или потанцевать где нибудь. Снимались мы на шутинге в Дели в конце октября - тогда я заработала 12тыс.рупий - 3 ночи, а затем 3 дня. Фильмец, кстати на подходе - актёры популярные - Дипика Подуконэ и Сэйф Али Хан, только названия пока не имеет...

Так, что вполне возможно стать звездой болливуда не выезжая из Дели:))

Но работа не всегда бывает, и не всегда хорошо платят - по разному:)

вот вам координаты - возможно пригодится:

Royal Anuj <anujkalra123@gmail.com> <modelsnextras@gmail.com>

Anuj

9310099490

Sid

9953104144

Успехов!
Карма 193
3.06.2009
Vita, как вариант вполне можно найти, мне кажется, работу учителем русского языка. Мне предлагали 2 года назад в частной школе, только тогда в Индии я была проездом, не согласилась.
Карма 1
3.06.2009
Ну станцевать это я врятле, а в рекламе можно, нужно им фото послать или по телефону договориться? Спасибо.

Evora, очень приятно было заметить, что Вы кажется из Одессы, я тоже Одесситка. Как раз сейчас в Одессе нахожусь, деток на школьные каникулы вывезла. А Вы сейчас в Одессе или в Индии?
Карма 0
9.04.2010
Здравствуйте!

Могу предложить разовую(а возможно и не разовую) подработку.

Занимаемся Импортом. Нужно переправить образцы в Москву из Агры.

Думается что самый простой способ-самолет аэрофлота и там либо челнока найти, либо стюарды(читал что охотно берут за 8уе за кг.)

Пиши если интересно! kuziyhome@ya.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики