Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Няня (прислуга) в гоа на сезон 2009-2010

Карма 1
29.04.2009
Господа, не нужно меня совестить, я знаю, что есть такие которые за "хлеб с маслом" готовы пахать работать, мне такие писали и на вашем форуме я читала, что денег нет, а хочется в гоа, на самую... на любую работу готовы, потому что там где сейчас живут, безвыходность. На других форумах есть отклики, готовы и за меньшие деньги и забесплатно. Но бесплатно я не хочу. И больше платить не хочу. Я встречала раньше, когда не было нужды, такой спрос. Поэтому сейчас родилось предложение. Мы едем отдыхать и можем себе позволить ровно столько, сколько я написала. Сейчас ищу по знакомым и знакомым знакомых. Спасибо за совет на счет мед. справки! Спасибо за отклики, кто написал, мы все письма внимательно читаем.
Карма 37
30.04.2009
Aнастасия
мне такие писали и на вашем форуме я читала, что денег нет, а хочется в гоа, на самую... на любую работу готовы, потому что там где сейчас живут, безвыходность. На других форумах есть отклики, готовы и за меньшие деньги и забесплатно.

Вопрос насколько из слова в итоге будут соответствовать делу за столь скромную сумму. Но, возможно, вам и удасться таковых найти.
Карма 541
30.04.2009
Aнастасия
я знаю, что есть такие которые за "хлеб с маслом" готовы пахать работать,

- бесплатный сыр бывает,.. сами знаете где,...

..работает элементарная психология - "..вы мене кУпите билеты,.. обеспечите на первое время жильём\питанием,. а вот там и поглядим - ..либо послать вас подальше,. либо денег будете платить побольше..."...,. врядли вы с ним будете заключать ОФициальный контракт на работу, с регистрацией в налоговой,.. а "серым" контрактом можно токо....гы-гы..,. так што если вам через пару недель после приезда скажут "пока",. не сказав "спасибо" за билеты и проживание - воздействовать на чела вы никак не сможете..,. единственным стимулом всегда была и будет адекватная оплата труда..

....ИМХО - неленивый человек,. да есчё с некоторым знанием английского - если он НОРМАЛЬНЫЙ,. за такие деньги Хорошо работать не будет,.. если соглашается,.. то как говорил Незабвенный,.. где то тут собака порылась,..

..а на счёт "совестить-несовестить",. то в общем-то никто и не собирался это делать,. ибо размер оплаты - ваше личное дело.. и деньги то ваши..
Карма 224
1.05.2009
Бред какой.....

Вы пишете, что Вам нужна прислуга? Девушка, это моветон! Особенно за такие копейки. Ищите "помощницу"!

Видимо у Вас нет особых денег, чтобы везти "прислугу-няню" из россии, с соответствующим образованием, медицинскими документами и навыками.

Смешно, перечитываю Ваши "условия" и не пойму, апломба много, понимания ситуации никакого.

Я бы ни за что к своим детям не подпустила непонятно кого. А вдруг у нее гепатит? А она мне салатик порежет, а вдруг при этом порежется.....
Карма 15
1.05.2009
Perez
....ИМХО - неленивый человек,. да есчё с некоторым знанием английского - если он НОРМАЛЬНЫЙ,. за такие деньги Хорошо работать не будет,.. если соглашается,.. то как говорил Незабвенный,.. где то тут собака порылась,..

+1

К томуже судя по запросам Анастасия достаточно придирчивый и неочень дальновидный работадатель, так что тут есть еще факт психологической совместимости....

так что я согласен с вариантом, что человек подписывается на работу, прилетает и через некоторое время делает ручкой:)))
Карма 21
1.05.2009
Aнастасия
Спасибо за совет на счет мед. справки! Спасибо за отклики, кто написал, мы все письма внимательно читаем.

я имела ввиду индийцев, с ними предельно внимательно насчет состояния здоровья.

Вам все таки может не стоит брать няньку для детей индианку?
Карма 21
1.05.2009
Yozh
судя по запросам Анастасия достаточно придирчивый и неочень дальновидный работадатель

просто нужно помочь человеку, надо пояснить, что взяв человека из России, она рискует потерять его там через пару месяцев... Индия прибъёт, захочется большего, и тогда Анастясия нечем человека не удержит.

Функционал подправить и все нормально будет, уверенна что для работника предусмотренны выходные.

Анастасия конечно вы правы, многие согласны как угодно, другой вопрос что, они слабо представляют как это. Ваш кандидат должен быть адекватным. Вы обязательно найдёте работника, главное внимание!
Карма 15
1.05.2009
Aнастасия
Почему русскую, потому что пищу мы едим исключительно свежую, только что приготовленную и на один раз. И если мы с детьми пойдем на пляж, к нашему приходу на столе должен быть свежий обед. Заранее обговаривается к какому времени мы придем. Так же проветрено помещение и постелено чистое белье детям. Это ежедневно. Если мы вечером или на ночь уходим в гости, то дети должны быть под присмотром. Накормлены, вымыты и уложены спать. Няня должна присутствовать при них неотлучно, имеется в виду быть дома и никуда не уходить до нашего возвращения. Не уверена, что индийские женщины с их привычкой полагаться на высшие силы, будут хорошо приглядывать за детьми в наше отсутствие. А уехать мы можем и на целый день, дети не должны чувствовать себя покинутыми.

Луиза, простите но слова ежедневно не предпологают выходных, плюс к этому родители будут тусить, а РАБотница взбивать постели, готовить еду и присматривать за детьми неотлучно...... Неочень правда понимаю как это возможно.....

Скажите Настя, а как вы в Москве с детьми справляетесь? Интересно просто сколько вы на обслугу здесь тратите.......
Карма 727
1.05.2009
Yozh
Луиза, простите но слова ежедневно не предпологают выходных, плюс к этому родители будут тусить, а РАБотница взбивать постели, готовить еду и присматривать за детьми неотлучно...... Неочень правда понимаю как это возможно.....

Сори,а я тут причем?)
Карма 15
1.05.2009
Низа
Функционал подправить и все нормально будет, уверенна что для работника предусмотренны выходные.

Просто комментирую данное ваше высказывание:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях