Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Как совместить работу и духовную жизнь?

Карма 42
3.06.2008
Perez
а кто же не хочет...,. скинимся на на долях-паях..??

Я только за, вон и galagala давно мечтает, можно и ее в долю взять и уже такой приличненький домик прикупить! Осталось определиться с местом! =)
tat  ж
Карма 717
3.06.2008
Lanka, Perez

Рада была бы к Вам "на долях-паях" присоединиться, если Вы не против, конечно.
Карма 416
3.06.2008
mila

что такое ресторан знаю на себе. за плечами хороший ресторанный опыт.

помню что такое возвращаться оттуда сюда - и как раздражает мишура, пафос, сервис, сервис, сервис...маски, фальшь, дежурные фразы, дежурные улыбки....

я выдержала 3 месяца и все бросила, сейчас занимаюсь тем что мне на самом деле интересно - керамикой, танцем, тренингами, и я наконец свободна.

любопытно что еще 3 человека работавшие со мной, побывав в индии, тоже потом оттуда уволились.... :)
Карма 0
4.06.2008
Очень просто говорить о какой либо духовной жизни, имея бизнес в москве или за спиной богатых родителей итд... А как быть свободным художникам? У которых не так много денег? И рассчитывать можно только на свои силы?
Карма 85
5.06.2008
стоит только перестать разделять работу и духовную жизнь- как в тот же момент все прекрасно совместится) не нравится что-то во "внешнем" мире - меняйте себя...
kae  м
Карма 252
5.06.2008
Katmandino
стоит только перестать разделять работу и духовную жизнь- как в тот же момент все прекрасно совместится

Духовная жизнь - это когда о деньгах и материальных ценностях вообще не задумываешьтся, а они все сами откуда-то берутся.

Как же оно так совместится вдруг?
Карма 85
5.06.2008
kae
Духовная жизнь - это когда о деньгах и материальных ценностях вообще не задумываешьтся, а они все сами откуда-то берутся.Как же оно так совместится вдруг?

Легко! Займитесь таким делом, которое вам нравится на столько что вы сами готовы приплачивать за возможность им заниматься - и скоро оно само начнет заботится о том чтобы вы никогда ни в чем не нуждались. Вселенная дружественна и полна ресурсов! В ней есть все, чтобы каждый удовлетворил все потребности (но в ней никогда не будет столько чтобы удовлетворить все ЖЕЛАНИЯ). Смотрите внутрь, избавляйтесь от чужих и пустых желаний внутри себя и будет вкам счастье.

А духовная жизнь - это жизнь под руководством духа а не тела.(ИМХО);)

З.Ы. Совет выше опробован на практике: "Вселенная дружественна..." одна из пресуппозиций (основополагающих установок) НЛП, достаточно принять ее, время от времени проговаривать внутри себя- и этого уже достаточно чтобы события начали разворачиваться в позитивном русле.
5.06.2008
GeniuM
. А как быть свободным художникам? У которых не так много денег?

вот смотрите, вы спрашиваете про свободных художников и тут же упоминаете о баблосах-не понимаю, зачем вам много денег, если для свободы духовной(о ней здесь речь) их нужно столько, сколько их есть.Потом вы выбираете сами кем быть, бедным или свободным.
Карма 26
5.06.2008
GeniuM
Очень просто говорить о какой либо духовной жизни, имея бизнес в москве
- большинству людей бизнес не с неба свалился, сами построили (я тоже пытался, не получилось). Богатый человек - по определению не может быть свободным.
Карма 541
5.06.2008
tat
Lanka, Perez

Рада была бы к Вам "на долях-паях" присоединиться, если Вы не против, конечно.

..да без проблем,.. план создания кондо в разботке,.. как созрею - ..выложу...

..токо есчё чел нужен с хорошим знанием аглицкого, желательна специализация по юр. терминам.., но это уже будет отдельная тема..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях