Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Вакансии в Индии. переводчики, гиды

Карма 36
2.01.2010
вы позвоните или напишите, Вам все расскажут.

это объявление я получила от знакомого. так что надежный источник.
Карма 0
17.01.2010
всем привет!

я имею опыт сопровождения групп в Индии (вкл. VIP туристов), золотой треугольник, гималаи, треки. есть свои авторские туры. опыт проживания в индии. знание экзотических мест.

предлагаю турфирмам сотрудничество.

есть готовые авторские туры. (можно очень быстро всё организовать и сопроводить мини-группы или до 10-12 чел). от классики до дорого эксклюзива с вертолетами, СПА, встречи с астрологами и тд.

а также рассмотрю предложения работы гидом (лучше Гималаи или Южная Индия, ГОА).

о себе: 29 лет, коммуникабельный, интересный, живу в москве. есть шенген, говорю по английски, испански и немного хинди.

телефон в Москве 767 42 93, 903-1015239 Сергей
Карма 36
19.02.2010
нужен переводчик в Бангалоре на 22 февраля, тема: закупка цветов.
Карма 59
4.03.2010
lessa - Вы умница!

Респект Вам!
Карма 2
18.03.2010
Я находжусь в Бангалоре.. если какая то работа для меня, пожалуйста сообщите меня/

Емайл~~~~ manmeetindia@gmail.com

+91-9379706993 (Моб.)

+91-9990963284 (Моб.)

+91-8040919140 (Дом.)

Скайп адресс ~~~~~ manmeetindia1
Карма 36
18.03.2010
cпасибо. буду иметь в виду.
Карма 0
19.03.2010
Профессиональный путешественник, опытный проводник предлагает услуги гида по Гималаям, Непалу, центральной, южной Индии. Имею опыт и уникальные маршруты. Работаю напрямую, есть готовые авторские туры! Приглашаю всех желающих в Гималаи начиная с майских праздников. http://vkontakte.ru/club16228254

Предлагаю сотрудничество турфирмам!
Карма 3
26.03.2010
Здраствуете меня завут Динеш я родился в Украине.

Я в владеё Русским языком и Хинди и также разговорный Англ.

Получил в Украине вышие образование по спецальнасти менеджер.

Так вот к чему это в конце Апреля я собераёсь в Индию к Родственикам

и хотелась бы там и по работать получить опыта работы.

хотел бы узнать ваше мнения я был в Индии последний раз 5лет назад.

За ранее спаиба
Карма 0
15.04.2010
Зравствуйте!

Я имею большой опыт сопровождения групп и индивидуальных туров в Индии (вкл. VIP туристов).

Хорошо знаком со всей Индией (золотой треугольник, Тадж Махал, Гималаи, Бенгалия, Орисса, Южная Индия и другие интересные и экзотические места). В большом количестве есть свои авторские туры, возможно изменение и дополнение тура по вашему желанию. Возможна организация экстрим туров.

Постоянно проживаю в Индии(недалеко от Калькутты) более 15 лет, отлично знаком с местными традициями и обычаями.

Также неоднократно посещаю такие страны как Непал, Бутан, Бангладеш, Таиланд, Камбоджа.

Предлагаю турфирмам сотрудничество в качестве гида и переводчика. Хорошо владею бенгали, хинди, орией, английским и русским языками.

Любой тур можно очень быстро организовать и сопроводить как индивидуальные туры так и мини-группы). Возможно организовать встречи с астрологами, тантриками и кавираджами(специалистами по аюрведе) и тд.

Также рассмотрю варианты работы гидом (лучше Гималаи или Раджастхан, Бенгалия).

О себе: 35 лет, коммуникабельный, общительный, интересный, без вредных привычек, женат, есть дети. Профессинально знаком с археологией и историей Индии, Средней Азии и России.

Оплата услуг договорная, контакт по телефону +91 9733 8787 95 (Бхарат) и эл.почте bharatdas@yahoo.com, bhaarata@gmail.com.
Карма 0
25.04.2010
Добрый день!

Меня зовут Татьяна.

Я ищу русскоговорящего гида или просто русскоговорящего сопровождающего в Банголоре,для поездки на машине по штатам Тамилнаду ,Керала, Карнатака. Машина есть в Бангалоре, нужен только переводчик.

Спасибо за ваши отзывы, очень надеюсь на вашу помощь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики