Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу для гражданина Индии

Phaula ж
Карма 54
Ответить
22.02.2018
Кстати, а у него каких-нибудь йоговских корочек нет? В Москве несколько йога-центров, где берут только индийских инструкторов, они занятия ведут с переводчиками
Карма 0
Ответить
22.02.2018
Татьяза Х

‹тыц› это сайт о работе.

а фирма называется виэфест глоб ее центральный офис в Мумбаи
Карма 0
Ответить
18.09.2018
Здравствуйте! Я гражданин Индии. Срочно ищу работу в России. Сейчас нахожусь в Москве. Помогите пожалуйста! 🙏🏻
Карма 468
Ответить
18.09.2018
Moony

Индийский хинглиш – это очень своеобразный английский. Не факт, что кто-то его поймет из владеющим нормальным английским.

Хм. А что есть нормальный английский? То, как говорят англичане? И сколько их в мире сотых одного процента? Остальные все говорят со своим специфичным акцентом. Не думаю, что китайцев, тайцев, румын, мтальянцев, арабов, африканцев, русских и ТД и тп понять легче, чем хинглиш. Как то все друг друга понимают, если хотят, конечно. Мне вот труднее всего понимать именно тех, для кого английский единственный язык, который они знают.
Moony м
Карма 4913
Ответить
18.09.2018
Gudvin

Нормальный английский — это английский носителей, то есть британский, американский, австралийский, канадский и т.д.
Карма 468
Ответить
18.09.2018
Moony
Нормальный английский — это английский носителей, то есть британский, американский, австралийский, канадский и т.д.

Не думаю, что у носителей проблемы с пониманием именно хинглиша. Для них любой акцент-это акцент. Даже русский.

Да и много ли в Питере этих канадцев, австралоидов и америкосов? Хы! Вот уж кого там меньше всего.
Moony м
Карма 4913
Ответить
18.09.2018
Gudvin

Я что-то уже подзабыл, о чем спор был. Мне в общем-то всё равно. Хоть на тайглише. Для кого-то он наверное тоже понятней, чем язык носителей. Хотя я его плохо понимаю.
Карма 468
Ответить
18.09.2018
Moony
Я что-то уже подзабыл

Ты говоришь, что не факт, что кто-то поймет хинглиш в РФ. То же можно сказать и про носителей, австралоидов всяких. Тоже не факт. Кто чего поймет-очень индивидуально и зависит от желания прежде всего, а не акцента .
Moony м
Карма 4913
Ответить
18.09.2018
Gudvin

Хинглиш – это не только акцент. Это еще словарный запас на 300-500 слов. То есть ни о чем содержательном на с такими хинглоговорящими говорить не получится. Вич кантри, вот из йор нейм – вот и весь разговор.
Карма 468
Ответить
18.09.2018
Татьяза Х
По специальности physio gym Instructor. Имеет международные сертификаты. Владеет языками: хинди, английский, урду

Не думаю, что здесь запас 300 слов.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики