Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа мечты

Карма 2
8.10.2015
Здравствуйте Moony вы можете помочь с работой? У меня всегда была мечта волонтером. Еду в Индию по учебе на две недели, а билет на месяц. Я даже знаю где именно могла бы пригодиться со своей специализацией.
Карма 668
8.10.2015
Топики (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7) по волонтёрству.
Карма 5075
8.10.2015
mira2707
Здравствуйте Moony вы можете помочь с работой? У меня всегда была мечта волонтером.

Волонтер – это не работа. Волонтер – это благотворительность. В большинстве случаев вам приходится еще и доплачивать, чтобы иметь возможность помогать другим. Это большой и довольно грязный бизнес.
Карма 2
8.10.2015
Согласна с определением волонтерства по своей жизни.Самая тяжелая карма у целителей.На плату и тем более благодарность никогда не рассчитывала,просто ничего другого,как "причинять добро" не умею.Как и отдыхать и общаться с нормальными людьми.
Карма 550
8.10.2015
IrinaVolga
Мало кто сейчас периодику выписывает.

Рекламных газет и листовок сейчас в разы больше, чем подписных в советское время. Ими тоже почтальоны занимаются.

svmasha
. Вообще, почтальоны там довольно странные.

В некоторых штатах в развозчики почты берут уголовников и наркоманов из реабилитационных центров. Сами почтальоны предпочитают непыльную работу в почтовых офисах.
Карма 395
8.10.2015
IrinaVolga
Вы , наверное, шутите. :-) Мало кто сейчас периодику выписывает.

barabu пишет, что не в Киеве хочет работать.

А за пределами бСССР народ периодику как выписывал, так и продолжает.
Карма 395
8.10.2015
vostokovedcom
В некоторых штатах в развозчики почты берут уголовников и наркоманов из реабилитационных центров. Сами почтальоны предпочитают непыльную работу в почтовых офисах.

В Ванкувере, например, в почтальоны попасть сложнее, чем в космос слетать. Сын пытался, когда учился, поэтому я в курсе. Работа тяжелая, но оплачивается очень хорошо и бенефиты сумасшедшие.
Aiy  ж
Карма 0
8.10.2015
То же работа почтальона
Почта США
Почта США
Карма 339
8.10.2015
Moony
Они наверное все время думают: "Вот тебе и работа мечты, мазафака".

Такое ощущение, что они совсем не думали. Это не черные братья, которые все время что-то думают наподобие последнего слова)) У этих просто напряженное выражение лица и ни одной мысли. Как бы роботы, но роботы какие-то опасные. Ибо не знаешь, что там в голове варится. Судя по выражению лица - ничего хорошего))

vostokovedcom
В некоторых штатах в развозчики почты берут уголовников и наркоманов из реабилитационных центров.

Вот, очень похоже. Какие-то отклонения в психике явно наблюдались. Причем у всех развозчиков почты. Действительно, наверное, нормальные люди работали в офисе.

Честно говоря, мы с одной девочкой, у которой я была няней, пока училась там, этого нашего почтальона боялись)) Другие, которых я видела, были не лучше. Возможно, действительно, люди с прошлым или просто больные люди. Но работали, молодцы))
Карма 1642
8.10.2015
Aiy
Почта США

Кстати это было круто, в сша в начале 20-ого века можно было посылать детей по почте. Это было дешевле, чем покупать на них билеты на транспорт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики