Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа мечты

Карма 2
Ответить
8.10.2015
Здравствуйте Moony вы можете помочь с работой? У меня всегда была мечта волонтером. Еду в Индию по учебе на две недели, а билет на месяц. Я даже знаю где именно могла бы пригодиться со своей специализацией.
Карма 668
Ответить
8.10.2015
Топики (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7) по волонтёрству.
Moony м
Карма 5047
Ответить
8.10.2015
mira2707
Здравствуйте Moony вы можете помочь с работой? У меня всегда была мечта волонтером.

Волонтер – это не работа. Волонтер – это благотворительность. В большинстве случаев вам приходится еще и доплачивать, чтобы иметь возможность помогать другим. Это большой и довольно грязный бизнес.
Карма 2
Ответить
8.10.2015
Согласна с определением волонтерства по своей жизни.Самая тяжелая карма у целителей.На плату и тем более благодарность никогда не рассчитывала,просто ничего другого,как "причинять добро" не умею.Как и отдыхать и общаться с нормальными людьми.
Карма 550
Ответить
8.10.2015
IrinaVolga
Мало кто сейчас периодику выписывает.

Рекламных газет и листовок сейчас в разы больше, чем подписных в советское время. Ими тоже почтальоны занимаются.

svmasha
. Вообще, почтальоны там довольно странные.

В некоторых штатах в развозчики почты берут уголовников и наркоманов из реабилитационных центров. Сами почтальоны предпочитают непыльную работу в почтовых офисах.
Munro м
Карма 395
Ответить
8.10.2015
IrinaVolga
Вы , наверное, шутите. :-) Мало кто сейчас периодику выписывает.

barabu пишет, что не в Киеве хочет работать.

А за пределами бСССР народ периодику как выписывал, так и продолжает.
Munro м
Карма 395
Ответить
8.10.2015
vostokovedcom
В некоторых штатах в развозчики почты берут уголовников и наркоманов из реабилитационных центров. Сами почтальоны предпочитают непыльную работу в почтовых офисах.

В Ванкувере, например, в почтальоны попасть сложнее, чем в космос слетать. Сын пытался, когда учился, поэтому я в курсе. Работа тяжелая, но оплачивается очень хорошо и бенефиты сумасшедшие.
Aiy ж
Карма 0
Ответить
8.10.2015
То же работа почтальона
Почта США
Почта США
Карма 297
Ответить
8.10.2015
Moony
Они наверное все время думают: "Вот тебе и работа мечты, мазафака".

Такое ощущение, что они совсем не думали. Это не черные братья, которые все время что-то думают наподобие последнего слова)) У этих просто напряженное выражение лица и ни одной мысли. Как бы роботы, но роботы какие-то опасные. Ибо не знаешь, что там в голове варится. Судя по выражению лица - ничего хорошего))

vostokovedcom
В некоторых штатах в развозчики почты берут уголовников и наркоманов из реабилитационных центров.

Вот, очень похоже. Какие-то отклонения в психике явно наблюдались. Причем у всех развозчиков почты. Действительно, наверное, нормальные люди работали в офисе.

Честно говоря, мы с одной девочкой, у которой я была няней, пока училась там, этого нашего почтальона боялись)) Другие, которых я видела, были не лучше. Возможно, действительно, люди с прошлым или просто больные люди. Но работали, молодцы))
Карма 1500
Ответить
8.10.2015
Aiy
Почта США

Кстати это было круто, в сша в начале 20-ого века можно было посылать детей по почте. Это было дешевле, чем покупать на них билеты на транспорт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях