Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии!

Карма 25
3.05.2010
lotus23
Это далеко от Дели, но столица штата Мегхалайя, "городок"(600 тыс. жителей), как вы изволили выразиться, где я уже не проживаю.

Знаю несколько знакомых семей врачей в Дели, в гос. больницах, с зарплатой не выше 18000 тысяч рупий. БОльший заработок можно "нарисовать", если врач работает с фармацевтическими компаниями и имеет от них вознаграждение.

мегхалае все такыи части индии и сходите пожалуисто какую не будь школе (central scool) и спросите как там люди получают..если трудно могу вас наити точную адрес.

на счёт врача я только даю одну сылку это не давныи открывшая болница..там чётка написанно сколько и какому врачу что придлагается..прочитаете потом скажите кто прав.если есть знакомыи вам врач пускаи поидёт наити работу.речь тут изёт о гос. болницах и школах..

http://www.ilbs.in/careers.html
Карма 427
3.05.2010
lotus23
У меня уже это в прошлом, не тянет.

ты в индию не возвращаешься?
Карма 594
3.05.2010
sportsman
мегхалае все такыи части индии и сходите пожалуисто какую не будь школе (central scool) и спросите как там люди получают..если трудно могу вас наити точную адрес.

Вы меня извините, но я там жила и много ходила по школам, интересовалась условиями и зарплатами, вам экскурсию могу провести. К тому же, регулярно читала местную "сплетницу" "Shillong times", там множество объявлений, вакансий. Такие же зарплаты у учителей в Мизораме, Трипуре, Аруначале, Ассаме. Недавно в Шиллонге несколько дней подряд проходила забастовка учителей, причина = низкая зарплата!

http://www.theshillongtimes.com/shillong.html
Карма 594
3.05.2010
sportsman
на счёт врача я только даю одну сылку это не давныи открывшая болница..там чётка написанно сколько и какому врачу что придлагается..прочитаете потом скажите кто прав

Спасибо. Вам прислать номера отсканированной газеты "Шиллонг таймс"? Это нетрудно.
Карма 25
4.05.2010
lotus23
Вы меня извините, но я там жила и много ходила по школам, интересовалась условиями и зарплатами, вам экскурсию могу провести. К тому же, регулярно читала местную "сплетницу" "Shillong times", там множество объявлений, вакансий. Такие же зарплаты у учителей в Мизораме, Трипуре, Аруначале, Ассаме. Недавно в Шиллонге несколько дней подряд проходила забастовка учителей, причина = низкая зарплата!

я Вас не отрицао что Вы ходили и жилы какое та время но я тут родился и живу тут..я очень рад что вы любите и умеете читать местныи газеты.но что вы пишите сюда это вы это говарите а частных школ про обявлении и все такое.я исключительно писал о гос. школах и болницах..наверное вы спишили много и специално пропустили что я писал.

http://6pc.in/

http://paycommissionnews.blogspot.com/2007/10/new-pay-scale-calculator -as-per-sixth.html

к сожелению я не согласен с вами как вы тут описиваете индииское обшество.есть много чего разного между делискыи и шилогскым обшеством но все такыи система и законыи одинаковы везде раз это одна страна. прошу не не деалать какыи та резкыи и обшее выводы основаны на свои собствнныим опытом.
Карма 594
4.05.2010
sportsman

Вы живете не в Шиллонге, поэтому не знаете. Мой муж родом из этих мест, всю жизнь живет там и его родня. Они мне тоже многое рассказывают. Я ходила по разным школах, включая государственные. В гос. школах зарплата еще хуже. Посещала несколько раз Civil Hospital (гос.) - там просто кошмарные условия содержания больных (одно хорошо, что бесплатно) и зарплаты мизерные.

И хоть это одна страна Индия - Северо-Восточные штаты резко отличаются от остальной Индии и законы другие. Вы знаете, что вся земля принадлежит там племенам, коренному населению?

И если вы живете там хоть 200 лет, но не относитесь к этим народам, вы никогда не сможете купить землю в этом регионе.
Карма 25
4.05.2010
lotus23
В гос. школах зарплата еще хуже. Посещала несколько раз Civil Hospital (гос.) - там просто кошмарные условия содержания больных (одно хорошо, что бесплатно) и зарплаты мизерные.

http://payommissionupdate.blogspot.com/2010/03/meghalaya-college-teach ers-to-get-ugc.htm..

но мне трудно верится что вы пишите там..в однои строне законы не может быть разными.на счёт дели я уже вам показивал как там.пишите как вам угодно.тут на интернете пишут и намного хуже чем вы пишите.

конце концов я не люблю спорить с женшинами.для меня они всегда правы..могу лично показивать вам тут в дели если интересуетесь.думаю что спор не к чему и не кому интересно.
Карма 594
4.05.2010
Вы в каком районе в Дели сами-то живете?

Я не собираюсь выискивать пороки в индийском обществе, я пишу так, как оно есть в действительности. В Дели я была не один раз и у меня много знакомых среди бизнесменов, врачей и учителей.

А законы в разных штатах Индии не одинаковые, это можете мне поверить.
Карма 594
4.05.2010
sportsman
конце концов я не люблю спорить с женшинами.для меня они всегда правы

А вот это напрасно, нужно уметь доказывать свою точку зрения и отстоять свою правоту, неважно, кто перед тобой -женщина или мужчина.

Или вы считаете, что все женщины глупы? :))

Кстати, в Шиллонге женщины правят бал, у нас там - матриархат и это не шутка и не розыгрыш. Это древний строй кхаси, мне очень импонирует.

Семья при счастье, если рождается девочка, а лучше две.
Карма 25
4.05.2010
lotus23
Вы в каком районе в Дели сами-то живете?

Я не собираюсь выискивать пороки в индийском обществе, я пишу так, как оно есть в действительности. В Дели я была не один раз и у меня много знакомых среди бизнесменов, врачей и учителей.

А законы в разных штатах Индии не одинаковые, это можете мне поверить.

пишите как хотите раз вы в индии..наслождаете свабодои и демакратии..но ваша деиствительность не совпадает с моей деиствительности.

я проживаю в южном дели,где кутубминар есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики