Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Предлагаю туристическое сотрудничество Индия-Германия

Карма 9
13.10.2009
Друзья! Это сообщение ТОЛЬКО для тех, кто более-менее стабильно живет в индийском мегаполисе, свободно общается по-английски и работает, или участвует в бизнесе.

Итак. Я представляю германскую общественную организацию МТV. Расшифровка с немецкого музыка, танец, представление. Этой структуре 8 лет, мы ежегодно проводим в Берлине не менее 4 детских фестивалей. Музыки, танца, театрального действа и т.п. Ездят к нам масса коллективов из России, Казахстана, Грузии, Узбекистана даже..) 800 чел в год. Визовые вопросы, размещение, питание, транспорт - мы все решаем.

После моих рассказов и фотопоказов у моего руководства появился огромный интерес организовать именно недорогой туризм для индийских детских творческих коллективов. Примерная цена недельного пребывания( чтобы прикинуть) 230 евро неделя. Сюда входит все, включая 3-4 раза предоставление сцены для выступлений, награды, культурная программа... Все программы, ссылки на наш сайт, телефоны и проч. пришлю лично.

Дело за тем, чтобы найти известные школы детского творчества, где занимаются дети не нищих родителей, сконтактировать со мной, и... попробуем их привезти в Берлин.
sash  ж
Карма 6
13.10.2009
приветavtor

ваше предложение именно для меня чрезвычайно интересно потому что я во первых хореограф по образованию,имею огромный опыт работы с детскими хореографическими коллективами,имею множество наград ,дипломов,сделала большое количество шоу программ и самое главное--уезжаю в мумбаи в ноябре.я представляю себе,что а коллективы вы хотите видеть у себя на фестивале и возможно наше с вами сотрудничесвто было бы более чем плодотворным! у меня подруга в мумбаи с гражданством индии и отл знанием англ языка.я буду благодарна вам за ответ--кто знает,может мы и сможем сделать с вами что то очень интересное!
Карма 9
13.10.2009
Саша, спасибо за ответ! )

И все же...все же мне казалось, что так много людей интересуются заработком в Индии...
Карма 0
14.10.2009
avtor,

Очень интересное предложение. Я живу в Бангалоре и Ченнаи. Если можно, пришлите информацию в личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях