Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Отмена рейса

Карма 19
4.12.2017
Мне сегодня от AirAsia пришло письмо об отмене рейса на 10 декабря (на Бали) и я пошёл в их офис в КЛ чтобы поменять рейс на другой город. "Офис" у них был в наземном переходе, где сидели 3 девочки лет 18 и сначала они мне предлагали другой рейс в течении 30 дней, что меня не устраивало, а потом, когда я им всё-таки смог объяснить что мне нужен билет на это же число, то распечатали билет на 10 декабря... на Бали. Как я смог их понять, закрыты не все рейсы. (вообще они намучались с моим английским).

Письмо от авиакомпании с новым бронированием мне не пришло, и я понятия не имею насколько актуален их "билет".

Куда лучше обратиться чтобы узнать наверняка?

Спасибо.
Карма 19
4.12.2017
Дополнение: я зашёл в свой аккаунт в АйрАзии и там новый рейс присутствует. Поэтому вопрос упрощается: чем же тогда была вызвана отмена рейса (если туда самолёты всё равно летают) и есть ли смысл на этот рейс рассчитывать (вдруг его тоже отменят)?
Карма 5075
4.12.2017
Gennady_Sh
есть ли смысл на этот рейс рассчитывать (вдруг его тоже отменят)?

Отменят, если аэропорт будет закрыт.
Карма 2017
4.12.2017
Gennady_Sh

Можете уже сейчас зарегистрироваться на свой рейс он-лайн, чтоб наверняка.
Карма 19
4.12.2017
Drolma

Чтобы наверняка улететь? Там может быть овербукинг?
Карма 2017
4.12.2017
Gennady_Sh

Ну видишь сейчас какая ситуация, может и быть овербукинг, раз рейсы отменяют, а пассажиров приходится на другие рейсы пересаживать. У ЭирАзии вообще не помню пустых самолетов.
Карма 19
5.12.2017
Drolma
У ЭирАзии вообще не помню пустых самолетов.

Я когда летел из Бангкока в Пенанг, был на 2/3 заполнен )

Но вообще понятно. Спасибо. Сейчас сделаю.
Карма 19
5.12.2017
Зарегистрировался.

У меня тогда другой вопрос (чтобы не создавать новую тему): в аэропорту Денпасара можно переночевать где-нибудь? Новым рейсом я прилетаю (если и его не отменят) в 11 ночи и как добираться в это время до города - понятия не имею. Тем более я хотел сразу в Убуд поехать, а ночью это вряд ли можно сделать.
Карма 5075
5.12.2017
В аэропорте можно досидеть до утра. Но лучше забронировать гостиницу в том же Убуде и взять такси.
Карма 5075
5.12.2017
На Бали есть Убер, кстати. Но садиться на него приходится чуть вдалеке от обычных таксистов-мафиози. Но и цена в 1,5 раза ниже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге