Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Помощь в Джакарте

Карма 0
27.04.2016
Добрый день, Индостанцы!

Меня зовут Элеонора, я здесь пишу впервые, хотя читаю ваш журнал в течение двух лет.

Я еду по работе в Джакарту, но я ухитрилась выкроить 3 дня, чтобы слегка попутешествовать. Правда, мне чего-то страшновато одной.

Есть или будет кто-нибудь в Индонезтт 11.05-14.05.16, кто мог бы показать мне город и окрестности или хотя бы помочь советом.

Как там насчёт безопасности для женщин?

Я езжу в Индию два раза в год как к себе домой, никаких проблем. А вот в Джакарту...

Гостиница у меня уже есть. Теперь надо хлеба и зрелищ...

Заранее спасибо. Элеонора
Карма 2013
27.04.2016
elenoras

В Джакарте живет и работает наш индостанец Habeebi, вот ссылка на его блог, который он ведет у нас на сайте - ‹тыц›, напишите ему.
Карма 5075
27.04.2016
elenoras
Я езжу в Индию два раза в год как к себе домой, никаких проблем. А вот в Джакарту...

Если у вас в Индии нет проблем, то в Индонезии тем более не будет. Здесь народ гораздо спокойнее в этом плане.
Карма 0
27.04.2016
Замечательно, спасибо, Дролма. Я попробую с ним связаться сегодня.

Моону, У нас в печати и на ТВ без конца пишут о волнениях в Джакарте, взрывах и терактах. На работе тоже нагоняют страху, без конца высылают тревожные предупреждения. Индия по сравнению с Индонезией - детский сад.

Я на Easter holidays ездила в Bukit Lawang на Sumatra, все было тихо и спокойно. Даже замечательно, можно сказать.
Карма 5075
27.04.2016
elenoras
Моону, У нас в печати и на ТВ без конца пишут о волнениях в Джакарте, взрывах и терактах.

Там был один небольшой теракт, из которого ТВ и СМИ раздули чуть ли не апокалипсис. В Москве тоже теракты бывают. И в Дели. В Индии не менее опаснее в этом смысле, чем в Индонезии.
Карма 260
14.05.2016
Хочется,сцуко, рыдать от смеха, когла после очередного взрыва СМИшного бреда друзья из Израиля и Африки (из Африки, Карл!!)) выходят на связь беспокоясь, как мы тут в этой страшной стране.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики