Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Новый год в Хошимине

Карма 91
24.11.2012
Расскажите, что по чем, а то еще не определился - в посольстве или в аэропорту. Мне с Одессы, конечно, удобнее в Хошимине получать, а не кататься в Киев.
Карма 239
24.11.2012
YYYYY
а то еще не определился - в посольстве или в аэропорту.

лучше второе..там точно цены правильные
Карма 0
15.12.2012
serbina
Прочитала такую информацию, что после приезда из Камбоджи, дни проведенные во Вьетнаме обнуляются...т.е. грубо говоря неделя во Вьетнаме(менее 15 дней, виза не нужна), затем, к примеру, 3 дня в Камбодже, и снова вьезд во Вьетнам дней на 10(снова менее 15 дней), а потом в Россию, нужна ли виза в таком случае?

Для граждан РФ после каждого пересечения границы 15 безвизовых дней.
Карма 0
15.12.2012
Расскажите, что по чем, а то еще не определился - в посольстве или в аэропорту. Мне с Одессы, конечно, удобнее в Хошимине получать, а не кататься в Киев

Если до января.то проще по визовой поддержке в аэропрту открыть визу, средняя стоимость за поддержку 35, консульсткий сбор в аэропорту 25. Нет надобности ходить или ездить по посольствам , отправляете скан первой страницы паспорта- вам поддержку. Но с 1 января повышают цены на эти услуги.
Карма 239
15.12.2012
на днях сделал визу в киеве..мультик месячный...90 баксов+ фотка+ анкета + перелет + название отеля

сингл друзья сделали у них же за 50

в консульстве сами говорят если хотите дешевле- делайте на границе через приглашение
Карма 239
15.12.2012
hoasen
средняя стоимость за поддержку 35

есть и дешевле
Карма 239
31.12.2012
Если социализм такой - то он мне нравится

Чистота на улицах, чудесные парки, адекватные люди, позитив во всем...такой для меня Сайгон
Карма 88
31.12.2012
AlecJoy
такой для меня Сайгон

А для меня он остался таким... (Снимали трезвыми и ничего другого не употребляя :))

В общем с прокатом байка/авто сами думайте.



ЗЫ С наступающим!
Карма 239
20.01.2013
no-i-am
В общем с прокатом байка/авто сами думайте.

в Сайгоне не брал, а вот на Фукуоке откатал за 10 дней 600 км

это местная традиция ездить по встречке..я к ней привык сразу почти
Карма 239
20.01.2013
кстати н.г. в хошимине был весьма увлекателен
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики