Izum
А что все муж да муж? А жена чего отлынивает?Я приболела, когда Паша в заповедник ездил. Да и пиявки меня не очень привлекали. От гор вот я никогда не отлыниваю, даже наоборот - рвусь туда. А вот от тропического леса случается...
Малайзия › Борнео. Заповедник в долине Данум. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.03.2008 30.06.2005 22.06.2007 31.10.2016 12.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 2 small mango, vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.108% мистической силы
|