Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Дешёвое жильё в Куала Лумпуре?

Карма 87
Ответить
15.01.2011
Букит Бинтанг, о котором тут(на форуме) так много писали.. а вообще, после индии и шри ланки - полный "отвал башни".. никогда больше не хочу тратить время и деньги на индо-народы (всех похожих на индийцев). Слава всевышнему!
Карма 795
Ответить
15.01.2011
Hawkkin

Ну, шо Вы меня расстраиваете раньше времени- мне ещё только ехать в конце марта в Маалайзию и Сингапур))).
Карма 87
Ответить
15.01.2011
реально - не пожалеете! и на майские, на пр. Ленина попьем пивка всем коллективом:)
Карма 795
Ответить
15.01.2011
Hawkkin
и на майские, на пр. Ленина попьем пивка всем коллективом:)

На майские в ЗП зарулите чё ли?!)
Карма 87
Ответить
15.01.2011
хотелось бы:) проездом из питера в одессу:)
Карма 7
Ответить
21.03.2011
Мы жили в Куала -Лумпур в районе ББ буквально неделю назад, очень приличная комната с двумя кроватями 40 рингит, даже постель чистая. Удобства на этаже. ВИ - ФИ в холле. Холл очень приятный даже кальян стоит, правда мы не курили))) Гест с большой прозрачной дверью, на которой написано Heaven. Правда внутри на комнатах совсем другое название - не помню))
Карма 87
Ответить
21.03.2011
всегда все разное, тем более в начале января и середине марта. все пишут "дешево", а названий (координат) этих дешевых мест нет. то что знали - обошли пешочком, не получилось. вообще ББ - дорогой район. да и, чайна-таун дом родной, везде где он есть:) каждому своё:)
viteks м
Карма 138
Ответить
12.04.2011
Tibeliuss
Hawkkin

про ББ вообще молчу, меньше 100 нет

ну эт вы совершенно зря.. норм номер - 50 MYR где-то.

каждый день на работу мимо этих гестов хожу/..
tat ж
Карма 716
Ответить
12.04.2011
viteks
норм номер - 50 MYR где-то.

каждый день на работу мимо этих гестов хожу
Так напишите координаты.
viteks м
Карма 138
Ответить
13.04.2011