Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Осенний Памир

Карма 5075
31.10.2019
SS1

О, ты похож на афганца. Прямо как братья, разлученные в детстве :)
SS1  м
Карма 505
31.10.2019
Moony
, ты похож на афганца

Да сам что-то расстроился от такого сходства😆
Masa  ж
Карма 58
31.10.2019
Какое офигенное путешествие! Фотографии просто восхитительные, прямо ощущаешь аромат дынь и прохладу озёр. Очень круто. Давно мечтаю начать водить мотоцикл, такой отчет вдохновляет перевести мечту в разряд планов.
SS1  м
Карма 505
1.11.2019
По всему Таджикистану стоят, висят таблички, надписи, стеллы, 4-м погибшим в том году велосипедистов. Завербованные таджики сбили на машине на смерть велосипедистов. Два американца, голандец и швейцарец. Но точно, кто, откуда не помню.

Masa
перевести мечту в разряд планов.

Значит пора))
SS1  м
Карма 505
1.11.2019
Поехали дальше.
SS1  м
Карма 505
1.11.2019
Река Пяндж ощутимо обмелела, как и все реки, встречавшиеся на пути. В некоторых местах, можно было перейти пешком в Афганистан.
SS1  м
Карма 505
1.11.2019
Кто идет, едет, ползет по Памиру, выберают 2 пути. Одна Северная и вторая Южная дороги. Северный путь быстрее, но не на столь красивый, как южный.

Второй раз подряд стоило сюда трястись 6500км, чтобы увидеть Ваханский коридор.

Погода как обычно радовала. А мы на минуточку, были на высоте 3000 метров.

Доехали до форт Ямчун, который стоит на высоте 3600м и горячие источники Биби-Фатима. Скинули все вещи и бегом на форт, лицезреть Фаханский коридор.
SS1  м
Карма 505
1.11.2019
Тишина, легкий ветерок, мои глаза трахали мой мозг и доводили до оргазма каждую часть моего тела.

Не хотелось ничего фоткать, только смотреть, впитывать ветер и чистейший воздух.

Посидев часок, пошли обратно. А дальше, когда стемнело, мы увидели вот это!
SS1  м
Карма 505
1.11.2019
Звездное небо давило как пресс и выпученные глаза уносили меня далеко, туда, где неизвестность.
SS1  м
Карма 505
5.11.2019
Утром мотак у товарища не хотел заводится. За час побели его, подсел аккум.

Четверты день по Памирскому тракту, вдоль границы с Афганом. В одном месте остановился и долго смотрел в сторону гор. Всего лишь 50 км Афганской территории и дальше Пакистан, а там и мама-индия.

Моя мечта, пока остается мечтой! Живу ей, надеюсь при жизни осуществить!

Впереди ждал перевал Лангар и резкий набор высоты с 3000 м до 4300м. Старым способом закинулись по анальгинчику и в бой.

Как мне хочется, чтобы эти красоты не менялись и оставались не загаженными человеческой деятельностью.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики