Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Синай-Дахаб

a112  м
Карма 169
12.01.2017
Заманчиво про Дахаб, я вот как раз думал куда податься в апреле из Хиккадувы, потому что в Черногорию еще рано - больно холодно в картонных домах.

А 1-2 мбита на адсл это безлимитный? Или тоже по расходу трафика?

Катаются ли там на досках с веслом?
Карма 73
13.01.2017
Nata_lia

Nata_lia
100 фунт – 19 долларов, для перевода в рубли просто умножаем на 3.


Наверное ошибка,1$ приблезительно 18,5 фунтов
Карма 495
13.01.2017
Kasechka
1$ приблезительно 18,5 фунтов

курс сильно меняется ежедневно.

Я ориентируюсь на рубли.

Если по курсу банкомата, то вчера 100 фунтов это 314 рублей.В праздники было 100 фунтов - 297 рублей.

Примерно 1 к 3.

В долларах здесь считать сложно - придется переходить к центам.
Карма 495
13.01.2017
a112
А 1-2 мбита на адсл это безлимитный? Или тоже по расходу трафика?

По трафику.

Но Водафон меня не ограничивает - хоть кино, хоть видеоскайп, хоть скачать пару гигов быстренько.

Катаются ли там на досках с веслом?

не видела.
Карма 5075
13.01.2017
Приличная скорость, вполне. В Гоа о таком даже не мечтаем.
Карма 91
13.01.2017
А что по по поводу похожих деревень, но южнее в сторону Хургады и далее, где потеплее? Я смотрю на цены и очень радостно. Даже в Хургаде квартиры маленького размера продают за 5-10 тысяч долларов. Аренду за 100 долларов жилье для одного человека в месяц найти не проблема. Продукты тоже доступные.

Есть ли другие альтернативы Гоа в Египте, кроме Дахабы?
Карма 495
13.01.2017
Есть кайтсерфинг- это парашют с доской, есть виндсерфинг - это парус с доской. И есть это сложное новомодное мероприятие- надувная доска с веслом. Но в ветер на ней не пускают, потому что отнесется в море- и привет, очнешься в Саудовской Аравии без визы и в трусах. Тюрьма раем покажется))))
Карма 495
13.01.2017
YYYYY

Дахаб один. Остальное- либо отели, либо мусульманские поселки. Жить по человечески можно только тут. Мужикам проще, а женщине в шортах либо здесь, либо в зоне отелей.
Карма 91
13.01.2017
Как я понимаю, вы с кем-то внимание жильё за 150 долларов в месяц. Что я смогу снять один за 100 или меньше, во что в среднем обойдётся свет вода для меня, это же не включено в аренду, плачу из рук в руки или какой-то договор?

Словом, обрисуйте, если не тяжело, бюджет скромного холостяка по жилью. Хотелось чтобы в комнате была плита и даже холодильник. Как зависит цена от времени года, меня интересует осень- зима.

Ещё могу спросить про необходимость детского тренера по большому теннису, партнёра для игры, но вряд ли это там актуально.
Карма 469
13.01.2017
Nata_lia

А что вы еще вкладываете в понятие "жить по-человечески", кроме использования шорт женщинами? Чем плохи мусульманские поселки южнее?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики