|
|
10.11.2009 
|
|
|
вобщем дела обстоят так:
вчера дозвонились в Шаржу, и разговаривали с русскоговорящим Константином, который сказал нам, что в принципе, авиакомпания не занимается вот этими визовыми делами, и мало того, в самой Шарже вроде как нет миграционного центра, и запросы на транзитные визы оттуда направляют в Абу Даби. В Абу Даби это вопрос решают в районе 3х часов, и дадут в итоге визу или нет никто не знает. Константин сказал, что на его памяти это обычно происходит 50 на 50.
Но он нам посоветовал другой вариант! обменять свои обратные билеты на другие. Сейчас получается так: мы вылетаем из Гоа 22го числа(это пятница) в 3 с чем то ночи, затем прилетам в Шаржу, тоже 22го, а улетаем из Шаржи 23го в 9 утра. Он предложил поменять наши билеты на вылет 24го (это воскресенье), там между рейсами нет никакой задержки, и в итоге по всем подсчетам в Киев мы прилетеле бы 24го числа в 12.30 дня. Причем, без всякой доплаты, да и еще с остатком после обмена в 50 дирхам)))))))))))))))
Вот странно, когда мы искали себе билеты, вылетов 24го точно не было...
|