Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Тайны ведической цивилизации (2006):: Жанр: Документальные

Карма 50
25.12.2010
Кому как, но я посчитал очень интересным и может быть позновательным.

http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=5773
Карма 50
25.12.2010
Хотя вторая часть данного фильма явно излишня.
Карма 298
27.12.2010
Radmil

Спасибо. Фильм отличный. Хотя, всё о чем там говорится не ново и эти факты многие называют псевдонаучными, но всё же мне, он очень понравился. Кстати, есть ещё один очень хороший фильм из этой серии «Кто ты человек?». Вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1199061

Посмотрите, не пожалеете. Очень интересно, что в фильме красной линии проходит идея первичности сознания над материи. Когда как, помнится мне, материалистическая диалектика утверждала обратное. Но последние исследования в этой области научно доказали(о, ура!), что сознание первично а материя вторична. Так не хочется, что бы наша жизнь и наше существование была лишь игрой «слепого случая»...
Карма 50
30.12.2010
Обязательно посмотрю.
Карма 50
31.12.2010
Как жалко, что браузеры не сохраняют текст, т.к. пол часа писал ответ - разоблачение, и случайное нажатие все стерло!!!!



Но все что не происходит - все к лучшему! Может я был не прав, может в следующий раз напишу лучше.

Вывод один, спасибо Вам за вашу ссылку, т.к она открыла мне глаза...

Все совсем не так как нам хотелось-бы, и прослушав "Самое Сокровенное Знание " + Тайны ведической цивилизации (2006):: Жанр: Документальные + и Вашу ссылку я многое понял, и свел все довады этих трех сочинений на нет.............
Карма 298
31.12.2010
Radmil
Вашу ссылку я многое понял, и свел все довады этих трех сочинений на нет....

А в чем вы конкретно разочаровались? Я так понимаю, что вам что-то не понравилось? Что именно?

Radmil
спасибо Вам за вашу ссылку, т.к она открыла мне глаза...

И мне открыла, даже не то, что бы открыла, а как-то сместила центр тяжести в другое направление. Меня давно эта тема интересует. Поэтому могу и книги интересные посоветовать скачать. Авторы очень грамотные, видные ученые-антропологи.
Карма 50
31.12.2010
Боюсь сегодня сил не хватит все описать снова, это целый трактат о теории заговора который я усмотрел в выше приведенных материалах, ни без основания.

Но Марго, наверное после праздника, если хватит языка мысли я обязательно изложу свое умозаключение.
Карма 298
31.12.2010
Radmil
если хватит языка мысли

)))))))Думаю, всё будет хорошо.
Карма 5075
31.12.2010
Radmil
Как жалко, что браузеры не сохраняют текст, т.к. пол часа писал ответ - разоблачение, и случайное нажатие все стерло!!!!


Как правило, случайно удаленный текст всегда можно восстановить, нажав Ctrl+Z на Винде или Command+Z на Маке, если окно еще не закрыто.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге