Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Видео-репортажи › Тайны ведической цивилизации (2006):: Жанр: Документальные

Radmil м
Карма 50
Ответить
25.12.2010
Кому как, но я посчитал очень интересным и может быть позновательным.

http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=5773
Radmil м
Карма 50
Ответить
25.12.2010
Хотя вторая часть данного фильма явно излишня.
Карма 298
Ответить
27.12.2010
Radmil

Спасибо. Фильм отличный. Хотя, всё о чем там говорится не ново и эти факты многие называют псевдонаучными, но всё же мне, он очень понравился. Кстати, есть ещё один очень хороший фильм из этой серии «Кто ты человек?». Вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1199061

Посмотрите, не пожалеете. Очень интересно, что в фильме красной линии проходит идея первичности сознания над материи. Когда как, помнится мне, материалистическая диалектика утверждала обратное. Но последние исследования в этой области научно доказали(о, ура!), что сознание первично а материя вторична. Так не хочется, что бы наша жизнь и наше существование была лишь игрой «слепого случая»...
Radmil м
Карма 50
Ответить
30.12.2010
Обязательно посмотрю.
Radmil м
Карма 50
Ответить
31.12.2010
Как жалко, что браузеры не сохраняют текст, т.к. пол часа писал ответ - разоблачение, и случайное нажатие все стерло!!!!

Но все что не происходит - все к лучшему! Может я был не прав, может в следующий раз напишу лучше.

Вывод один, спасибо Вам за вашу ссылку, т.к она открыла мне глаза...

Все совсем не так как нам хотелось-бы, и прослушав "Самое Сокровенное Знание " + Тайны ведической цивилизации (2006):: Жанр: Документальные + и Вашу ссылку я многое понял, и свел все довады этих трех сочинений на нет.............
Карма 298
Ответить
31.12.2010
Radmil
Вашу ссылку я многое понял, и свел все довады этих трех сочинений на нет....

А в чем вы конкретно разочаровались? Я так понимаю, что вам что-то не понравилось? Что именно?

Radmil
спасибо Вам за вашу ссылку, т.к она открыла мне глаза...

И мне открыла, даже не то, что бы открыла, а как-то сместила центр тяжести в другое направление. Меня давно эта тема интересует. Поэтому могу и книги интересные посоветовать скачать. Авторы очень грамотные, видные ученые-антропологи.
Radmil м
Карма 50
Ответить
31.12.2010
Боюсь сегодня сил не хватит все описать снова, это целый трактат о теории заговора который я усмотрел в выше приведенных материалах, ни без основания.

Но Марго, наверное после праздника, если хватит языка мысли я обязательно изложу свое умозаключение.
Карма 298
Ответить
31.12.2010
Radmil
если хватит языка мысли

)))))))Думаю, всё будет хорошо.
Moony м
Карма 4833
Ответить
31.12.2010
Radmil
Как жалко, что браузеры не сохраняют текст, т.к. пол часа писал ответ - разоблачение, и случайное нажатие все стерло!!!!

Как правило, случайно удаленный текст всегда можно восстановить, нажав Ctrl+Z на Винде или Command+Z на Маке, если окно еще не закрыто.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики