Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С маленькими детьми - юг Индии или Шри-Ланка? Куда податься?

Карма 20
12.12.2005
Rao

А Таиланд не рассматривали,как вариант?
Карма 0
12.12.2005
Мне кажется, что для детей еще может иметь значение наличие хорошего бассейна с мелководьем.

А в Тае, говорят, в море волны ниже, чем в Индии и на Ланке. По крайней мере на Самуи и Паттайе. Это для детей тоже было бы лучше. Хотя без присмотра их не оставишь по-любому...
Карма 5
12.12.2005
Meera :
Буквально неделю назад вернулась с Ковалама,ходят толпы местных парней и внаглую рассматривают раздетых иностранок, прямо кругами ходят, я не знаю как в ГОА, но здесь чувствуешь сябя не очень уютно


Могу представить себе интерес парней к полуобнаженным иностранкам в стране, где женщинам не разрешается оголяться!!!!
Карма 0
12.12.2005
2 ЧИХ-ПЫХ

Вообще-то я не индус , но, действительно, иногда приятно посмотреть не барышень на пляже... Бывают очень интересные объекты... ))

Как в том анекдоте про физиков: "Посмотри, как интересно атомы сгруппировались!"
Rao  м
Карма 0
12.12.2005
амон_ра

В Таиланде были с одним ребёнком. На острове Кох Чанг. Никаких волн,мало нашего брата - туриста,природа опять же, джунгли ,только полтора десятка бунгало у воды - всё супер.Но хочется чего-то нового.
Карма 0
12.12.2005
Rao :
Но хочется чего-то нового.


Ланка - это, конечно, великолепно. Но дорога туда непростая, ее выдержат только очень выносливые и терпеливые дети. Два перелета по 5 часов, зал ожидания в Дохе (не слишком комфортный). Вся дорога от дома до отеля займет сутки. Хотя из Германии (Франкфурт-ам-Майн или Кёльн-Бонн?) вроде бы ходит прямой рейс...
Карма 5
12.12.2005
Rao

Да и вообще смелые вы, с маленькими детьми в тропическую страну...
Rao  м
Карма 0
12.12.2005
Да, из Франкфурта есть прямой рейс в Коломбо.Перелёт около 10 часов. Ланкийская авиакомпания.(Надеюсь не самая плохая!????)А дети надеюсь выдержат - у них часов налёту-дай бог взрослому.И на короткие и на длинные расстояния, будь то Бангкок или каждый год Алма-Ата(тоже 8-10 часов, не считая пересадки),не говоря уже о Москве - это для них просто семечки.А насчёт тропических стран - если осторожно и постаравшись всё предусмотреть, то почему и нет.ПРавда далеко не в каждую страну и не в каждое место в возможной стране.Вот и собираем инфу.
Карма 0
12.12.2005
ЧИХ-ПЫХ :
Да и вообще смелые вы, с маленькими детьми в тропическую страну...


Шри Ланка (круглый год) или Индия (в сухой сезон) не так уж и страшны в качестве тропических стран. Достаточно соблюдать несложные правила, действующие даже и у нас: не пить воды из-под крана, мойте руки перед едой и т.п.

Rao :
Ланкийская авиакомпания.(Надеюсь не самая плохая!????)


Вот это не знаю, мало кто летал...

Может, Tambili или m-me Sofie что скажут?...
Карма 12
13.12.2005
Kilimanjaro :
Может, Tambili или m-me Sofie что скажут?...


Скажут Srilankan Airlines - одна из лучших компаний, которыми когда-либо летала (кстати, летела из Берлина / из а/п Schonefeld, кажется) - суда - Airbus 330, команда - безупречная. К пассажирам с малышами - внимательны и предупредительны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики