Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 1 января Мумбай - Гокарна

Карма 0
20.09.2009
vasta180460
Вот посмотрела подходящий мне поезд класс 3А на 16 декабря(сегодня первый день продажи)Гоа-Мумбай

да, спасибо. я уже посчитала. Мне надо со 2 октября смотреть билеты, пока еще нет 90 дней.

Кошмар,а что вы делать-то будете? Нет другого сайта для резервации билетов? Странно! Мне кажется, не могли их все люди купить за 1 день...

НЕ могли бы вы еще сориентировать меня по классам поездов?

Я ездила только слиппером и один раз каким-то AC... Мне слипеh больше понравился,а там на сайте этих классов миллион. Где бы почитать?

спасибо
Карма 0
20.09.2009
Нужный мне поезд уходит из Мумбая с какой-то Vasai Road, где он стоит 5 минут! Значит мне не на центральный вокзал ехать?
Карма 1427
20.09.2009
Пятница
Кошмар,а что вы делать-то будете? Нет другого сайта для резервации билетов? Странно! Мне кажется, не могли их все люди купить за 1 день...

У нас все-ОК, это я для примера посмотрела наличие билетов на поезд.Мы уже при билетах

О классах поездов и остальном ../indiya/85_0.html
Карма 0
23.11.2009
взялась сейчас покупать ж\д билеты из мумбая в гокарну на 1 декабря (за нееделю) и конечно уже WL.

Подскажите, WL 8 за неделю дойдет до статуса confirmed? это самый короткий вейтлист на рейс 2619 на 1 декабря. есть еще вейтлисты на 10 и на 54 :)

еду в первый раз, с вокзалами в мумбае тоже еще не разобралась.

Name: Lokmanyatilak T Code: LTT - это название воказала на который мне надо ехать из аэропорта?

Еще: прилетаю из москвы через абу-даби этихадом в 4.30 утра. этот рейс может опаздывать?
Карма 31
23.11.2009
silveroad
Подскажите, WL 8 за неделю дойдет до статуса confirmed?

Я покупал 12 ноября, на 7 декабря. Был статус RAC 36, сегодня RAC 28. Я думаю, что если и дойдёт, то об этом вы узнаете только на вокзале.

silveroad
Lokmanyatilak T Code: LTT - это название воказала на который мне надо ехать из аэропорта?

Да. От Lokmanya Tilak (Kurla Terminus) до аэропорта 7км
Карма 0
24.11.2009
silveroad

Когда разберетесь с воказлами, пожалуйста, написшите, чего удалось разузнать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях