Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 1 января Мумбай - Гокарна

Карма 5075
17.09.2009
Пятница
Но я одна ночью не очень хочу там с рюкзаком мотаться... да и без рюкзака тоже

Если есть спальник и пенка, можно заночевать прямо на станции, а утречком доехать до Гокарны на автобусе. Мы так делали.
Карма 1427
17.09.2009
Пятница
И если мне все-таки прийдется ждать моего позда более 3 часов, куда вы порекомендуете смотаться и поглазеть или просто посидеть-чайку попить в Мумбае с 50-литровым рюкзачком?

Почитайте тут ../forum/2_9475_0.html
Карма 1427
17.09.2009
Пятница
Имеет ли смысл уже сейчас озаботиться билетами Гокарна-Гоа и Гоа-Мумбай на 18 января?

Покупайте за 90 днй до своей даты, в день начала продаж. Я сейчас покупаю билеты, так они уже в первые дни заканчиваются.
Карма 1427
17.09.2009
Пятница
Я вот допустим нашла такой поезд -2201 KCVL GARIB RATH - теоретически он есть 1 января... приходит в 5 утра в Анколу...

Реально там в 5 утра найти таксиста?

Поезд наверняка опоздает, и вы приедете дай бог часов в 6, а то и поздже.
Карма 1708
17.09.2009
Пятница
Сколько все-таки стоит такси в Мумбае

400 рупий.

В Анколе,наверняка,один-два рикши будут ждать поезд. Автобус,приходящий в 4 утра из Хами они ,во всяком случае,ждут.Но тариф ночной,в 2005 было 300 рупий до Гокарны.
Карма 0
17.09.2009
white-dog,

спасибо. Но я нашла поезда, которые идут ночью и приходят утром. Мне поезда больше нравятся чем слипербасы.

Так в Мумбае 2 вокзала? А мне показалось что все четыре!

Я в них пока никак не разберусь...

Moony,

спальник-то есть... но меня почему-то смущает перспектива ночевки в одиночестве в какой-нибудь анколе или тем паче на Gokarna Road. Если б нас хотя бы две девочки было, еще ничего... А так новорогдние ночные индусы... Они же спать-то не дадут.

Вы так не думаете?

vasta180460,

спасибо. все приму к сведению :)

anikolaev

так я понимаю, что 300 из Анколы до пляжей - это и есть нормальная цена.... хотя для рикши... нет, пожалуй действительно ночной тариф.

Я так понимаю, что никаких гарантий, что ночью 1 января мой поезд будут встречать рикши - нет.

Так что я наверное почитаю топик о том, как провести день в Мумбае
Карма 0
17.09.2009
Спасибо всем, кажется с первой частью трипа я разобралась

Осталась вторая часть:

Имеет ли смысл уже сейчас озаботиться билетами Гокарна-Гоа на 10 янв. и Гоа-Мумбай на 18 января?

В котором часу надо быть в Мумбае, если мой вылет в 5 утра?

Насколько реально в час ночи в Мумбае доехать от вокзала до аэропорта и как это осуществить без вреда для здоровья?

И что вы вообще думаете об альтернативе поезд - самолет (Гоа-Мумб) ?

Это вам просто фотки, чтоб не скучно было в топике :)
Карма 1427
17.09.2009
Пятница
Имеет ли смысл уже сейчас озаботиться билетами Гокарна-Гоа на 10 янв. и Гоа-Мумбай на 18 января?

Вот посмотрела подходящий мне поезд класс 3А на 16 декабря(сегодня первый день продажи)Гоа-Мумбай

Accomodation Availability

Train No Train Name Date Source Station Destination Station Class

2431 RAJDHANI EXP 16- Dec- 2009 MAO PNVL 3A

Status Report

Serial No Date Status

1 16- Dec- 2009 NOT AVAILABLE





RAC - Reservation Against Cancellation

WL - Wait List

RLWL - Remote Location Wait List

PQWL - Pooled Quota Wait List

REGRET/WL-No More Booking Permitted

Билетов УЖЕ нет. Так что утром в 5-30-6 часов ловите свои билеты
sds  м
Карма 221
17.09.2009
Пятница, А почему бы Вам не отправиться сначала в Гоа, оттуда в Гокарну. От Гокарна-роад поезд в Мумбай очень удобный - отправляется около 5 вечера и утром в Мумбае
Карма 0
18.09.2009
sds

Ну потому что я сначала хочу в Гокарну - попуститься после Москвы ... одной побыть

а Потом уж на несколько дней в ГОА - потвидаться с московскими друзьями :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях