Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите рассчитать, на какое время смотреть рейс Мумбай - ГОА

Карма 36
9.09.2009
5element
Извиняюсь,на форуме сегодня уже не один раз было.

На форум я писала запрос с просьбой прислать ссылки.
5element
А вы то где искали?

yatra.com

5element
Я просто нашла рейсы и на 9-15 и 7-15, 10-30

Это "кривые" рейсы
Карма 36
9.09.2009
Прямые начинаются с 11-50
Карма 36
9.09.2009
5element
на стыковки в пути,всегда ставлю MAX

Мы на обратном пути хотим прилететь на день раньше и побыть в Мумбае, изучив все прелести.

А туда, мы и так лети м со стыковкой в 8 часов в Стамбуле. Правда планируем погулять по Стамбулу. Город знакомый, были уже три раза. Поэтому закладывать максимум времени на Мумбай, сил уже не будет.
Карма 40
9.09.2009
Я считаю,лучше 1-2 часа нервно помедитировать в порту ,чем очень нервно бегать по залу и кричать Ниппонимайт!!!???хде мой самолет,хде ваша г---я стойка-регистрация,какой такой

кредитка?! Почему нидават?!Как багаш ваш пропал?!

Наблюдал это с жестоким постоянством.

У меня поварищ есть,говорит в доместике: -ты уже не парься,ты уже в Индии!Пошли в ресторан.
Карма 36
9.09.2009
5element
Я считаю,лучше 1-2 часа нервно помедитировать в порту ,чем очень нервно бегать по залу и кричать Ниппонимайт!!!???хде мой самолет,хде ваша г---я стойка-регистрация,какой такой

кредитка?! Почему нидават?!Как багаш ваш пропал?!

Наблюдал это с жестоким постоянством.

У меня поварищ есть,говорит в доместике: -ты уже не парься,ты уже в Индии!Пошли в ресторан.

:)))

Думаю, что все-таки, лучше неспеша продить по аэропорту...
Карма 36
9.09.2009
5element
P.S .Из аэропорта не выходите,обратно не пустят.(Из того куда прилетите.Из доместика можно,только билеты с собой

Извините, я не поняла из какого?

Насколько я понимаю, мы прелетаем в 1 аэропорт (международный), получаем багаж и выходим из него.

Ждем автобус и едем во второй, где уже летают внутренние рейсы.

Так?
Карма 1071
9.09.2009
Gabbana
Насколько я понимаю, мы прелетаем в 1 аэропорт (международный), получаем багаж и выходим из него.

Ждем автобус и едем во второй, где уже летают внутренние рейсы.

Так?

Неа. Уже в международном прилёте ищите стойку Transfer to Domestic, обращаетесь к ним, получаете билетик и ждёте вместе со всеми автобуса. Когда будет посадка всех позовут и проводят.
Карма 3
9.09.2009
Просто между аэропортами предусмотрен трансфер - специально курсирующие автобусы каждые (кажется) 30 минут.

Для поиска внутренних рейсов по Индии мы всегда пользовались этими поисковиками:

www.ixigo.com

www.rediff.com

Потом заходили на официальные сайты компаний, бронировали билеты и оплачивали обычной банковской картой visa или master

Чем раньше этим вопросом займетесь, тем дешевле обойдутся билеты ;)

Удачи!
Карма 40
9.09.2009
Gabbana
неспеша продить по аэропорту

Там жуткий дубак от конишенов,идите в ресторан.
Карма 36
9.09.2009
А все ли авиакомпании в ГОА нормальные? Или надо выбирать. Удобный рейс увидела у SpaceJet.

Проконсультируйте, пожалуйста по этому вопросу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге