Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА, Ашвем, Морджим

Карма 0
4.09.2009
в Морджи при поиске жилья имейте в виду, что именно россияне сдают жилье дорого, мы там были, когда искали и пообщались, лучше конечно с местными жителями пообщаться, если конечно на английском говорите, лично я с нашими общий язык не нашла, мне как-то проще и дешевле с местными получилось.... и гораздо комфортнее за цену комнаты без ничего у русских я сняла часть виллы со всеми удобствами и даже дешевле.. так что советую торгуйтесь
Карма 51
4.09.2009
mobmike

сколько раз ни приезжали - всегда под НГ и всегда находили аскетичное жилье =)

но, конечно, это не ашвем и не моржим =) там совсем другие цены.
Карма 0
4.09.2009
По общаться то можно, но вопрос в другом,

если приедем под НГ за 2 дня, не факт что найдем...
Карма 36
4.09.2009
А на юге самостоятельно жилье найти реально. Планируем поездку в конце ноября, недели на 2. Хотели бы остановиться в районе Бенаулима. Может быть у кого остались контакты вилл или апартментов. Нам бы желательно снять домик с 2-мя спальнями. К русским особо не хочется.
Карма 5
28.03.2017
Знаю недорогое жилье на пляже Ашвем, 600 рупий в день (обычно здесь от 1000). Комната 18 кв м, с большой кроватью, горячей водой, маленькой кухней с горелкой и холодильником, есть отдельный вход в комнату и садик перед балконом. Пляж прямо через дорогу. Хозяйку дома зовут Рози, телефон +919764543666. Порядочные отзывчивые люди. Дом находится напротив ресторана Borshch, рядом с магазином Riverside.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге