Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как лучше из Гоа в Тамил???

Карма 488
30.08.2009
до Ченнаи самолётом, имхо, попроще будет. в том году в районе НГ около 4-5 тыр стоило.

В Махабалимпураме прикольно, если "отель пляж шек". В Понди ещё. А так - напряг с пляжами там.

Рядом с Махабалипурамом (км. в 30-50, на рейсовом автобусе за смешные деньги) есть город Тиррукаликундрам (или типа того) - там с горы, из местного храма Eagle's Temple виды на окрестности прикольные.
Карма 21
31.08.2009
Skipp3d
виды на окрестности прикольные.

А как там дела со змеями обстоят?

а тигры тамильские как поживают?

или бенгальские... короче, там опасно?
sds  м
Карма 221
31.08.2009
Низа
а тигры тамильские как поживают?

вообще-то они на Шри Ланке... и это ЛЮДИ на самом деле ))))
Низа
или бенгальские... короче, там опасно?

увидеть бенгальского тигра в живой природе мечтают многие... но на юге это маловероятно
Карма 373
31.08.2009
Низа
а тигры тамильские как поживают?

Когда будете в Рамешвараме на Адамовом мосту (на косе), не старайтесь бежать на самый дальний выступивший на поверхность островок, не далее как метров на 50 не стоит в воду уходить. Могут быть проблемы и с тамильскими тиграми , и с погранцами. А на краю косы , вообще, прикольно, можно поплавать по течению, причем совсем недалеко от берега, метрах в 5-10, ощутить как Бенгальский залив в Индийский океан перетекает.

Низа

Я б советовала все ж с попутчиками, вдохновите товарищей, все получится.

Удачи!
Карма 21
1.09.2009
Matsja
Я б советовала все ж с попутчиками, вдохновите товарищей, все получится

Кто нибудь хочет в марте в Тамил? Велкам товарищи) Нас две девушки и один парень.
Карма 1250
3.09.2009
Низа
Кто нибудь хочет в марте в Тамил? Велкам товарищи)

а! так до марта еще огого! к зиме все проснуться, активно будут искать попутчиков. Вы пишите, найдете обязательно. Я всегда так :)
Карма 183
3.09.2009
Breen
Можно доехать на поезде Гоа-Ченнай

А чего, такой разве существует? Я тоже прокладовал маршрут ГОА-Тамилнаду, сколько не менял даты и вокзалы прибытия/отбытия чего-то такой не нашел :( Если не трудно - ссылку.
sds  м
Карма 221
3.09.2009
Serg 82 7312 +VSG CHENNAI EXP ходит только по четвергам. Лучше стыковаться.
Карма 488
3.09.2009
Низа


А как там дела со змеями обстоят?

а тигры тамильские как поживают?

или бенгальские... короче, там опасно?

Всё там хорошо. Змеи есть везде на юге, тигры - врядли, как уже правильно сказали чуть выше.
Карма 21
3.09.2009
COCO
так до марта еще огого! к зиме все проснуться, активно будут искать попутчиков. Вы пишите, найдете обязательно. Я всегда так :)

между прочим Ваш фоточки в ЖЖ, меня вдохновили :)

Так что мерси ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики