Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не ходите, дети, а Африку гулять. В Африке Горилы, скаты, и вообще там пипец.

Карма 224
2.10.2009
anikolaev

Мамочки! Все...не едем 6-)

А вот уже где-то писала, виделла передачу, по Рен ТВ чтоли шла, что на окраинах Бомбея (вроде) дикие кошки таскают деток, как лисы кур. Засуха, еды в лесу мало, вот они в город на промысел и ходят.
Карма 213
2.10.2009
действительно настало такое время когда осторожность в Гоа не помешает .Мои подруги уезжали из Гоа в конце мая,говорят ,что было очень страшно,напали на их подругу,когда она ехала на скутере в 10 часов вечера,избили сильно и ограбили,и я слышала еще про такие случаи,да и вообще по обстановке становится понятно,как то стало много жалоб от населения,что мол бизнеса никакого нет.Наши сограждане заметила либо сорят деньгами ,или по каким то причинам вообще отказываются платить например за разбитые мопеды,или цена им кажется несправедливой.

Незнаю правда, кто тут прав ,кто виноват,попадала в ситуации когда,знакомые индусы,просили помочь,ну там поговорить с русскими,кто совсем плохо по английски,я была в расстерянности,и мне было очень неприятно,вообщем витает что-то в воздухе.
Карма 273
2.10.2009
kochevnik
витает что-то в воздухе.

не понимаю я этой темы- "Гоа не резиновый". ..

с двумя парами я туда ездила. нихто не влюбился. все представляли рай.типо Мальдив только круче. а увидели что-то другое

все равно Гоа не для всех. я там больше двух недель немогу.
Карма 727
2.10.2009
шьям
все равно Гоа не для всех

Полностью согласна..Моим одним знакомым и родственнику не понравилось,они сразу захотели - кто в Таи,кто в Доминикану..)Говорят,слишком уж пыльно и грязно..

Кому то нравится "бабушкина" деревня, а кому то - нет..
Карма 213
3.10.2009
шьям
не понимаю я этой темы- "Гоа не резиновый". ..

Я тоже ,там всех принимают)
Карма 273
3.10.2009
сейчас просто мода на гоа- скоро она стихнет и все.

Гоа не всем даже влюбленным в Индию нравится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге