Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С 25-го октября 2009 года Qatar Airways вводит регулярные рейсы в Гоа!

tat  ж
Карма 717
25.07.2009
Gudvin
какой смысл лететь за 21 тыс до Гоа с двумя пересадками

Не, с одной.
Карма 727
25.07.2009
Stepashkas
21 тысяча рублей с человека в одну сторону... Удобно но лично для меня дороговато...

Только в одну сторону с пересадкой такая цена,кошмар!!Мне в прошлом году за 50.000 рублей чартер на 2 с половиной месяца туда и обратно предлогали..Может и в этом году будут не дороже..Регулярка хороша,если такая цена в 2 конца..Тем более еще и пересадка не пойми где,от туда до Гоа еще лететь по времени с ума сойти...
tat  ж
Карма 717
25.07.2009
ЛУИЗА
21 тысяча рублей с человека в одну сторону... Удобно но лично для меня дороговато...

Только в одну сторону с пересадкой такая цена,кошмар!!

Почему в одну сторону????

Эта цена - туда+обратно.
Карма 727
25.07.2009
Ну человек же написал что в одну сторону,поэтому я и удивляюсь..
Карма 163
25.07.2009
RomanPushkin
со стюардессами с метрополитеновской мордой

у стюардесс на российских авиалиниях такие "морды", как вы выразились, потому что на том же Вим-авиа летает российское быдло на 85 процентов из регионов. Они покупают пакет в Турцию или на ГОА, нажираются, всю дорогу буянят, нажимают кнопку вызова каждые пять минут. А когда Стюардесса подходит, они обячно говорят: "Слышь, ты стаканчик принеси пустой". Поэтому у российских стюардесс такие "морды".
Карма 796
25.07.2009
Stepashkas
21 тысяча рублей с человека в одну сторону

Уважаемый, у меня выдаёт цену в 671.87 USD туда-обратно, а у Вас почему-то в одну сторону!!! Вам не везёт- летите другими авиакомпаниями!(((

goa-island
нажимают кнопку вызова каждые пять минут. А когда Стюардесса подходит, они обячно говорят: "Слышь, ты стаканчик принеси пустой". Поэтому у российских стюардесс такие "морды".

Мы летели Эйрарабия в апреле и попались такие же "дегенераты" из нашего отечества- каждые пять минут стюардессу вызывали, а когда попали в шторм и начали "экстренное снижение"- им было всё по.....- жали на кнопку постоянно- хоть и горела лампочка "пристегнуть ремни!". Но нервы у "девочек" оказались железные!!!
Карма 727
25.07.2009
goa-island
"Слышь, ты стаканчик принеси пустой". Поэтому у российских стюардесс такие "морды

Точно!! Имела честь лететь Вим-авиа..

Tibeliuss
у меня выдаёт цену в 671.87 USD туда-обратно, а у Вас почему-то в одну сторону!!!

Вот это уже совсем другое дело!Отличная цена!
Карма 1708
25.07.2009
ЛУИЗА
Отличная цена!

Офигенно отличная цена. Если бы они не соколов ,а собак в салоне возили(((
Карма 796
25.07.2009
anikolaev
Если бы они не соколов ,а собак в салоне возили(((

Как я Вас понимаю!))) У меня, когда перед поездкой стоял вопрос "куда кота деть?", то я сказал, что если не определю, то никакой поездки!) Но кот, конечно, проблематичней собаки переносит полёт, то я его "определял" на родине!)
Карма 727
25.07.2009
anikolaev
Офигенно отличная цена. Если бы они не соколов ,а собак в салоне возили(((

Ахх..да..Тут они конечно погорячились с такими жесткими правилами..Хотяб поправку

на размер собаки сделали бы..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики