Rubelman
по подробнее про поездку из Банга в Nagarhole National Park и о время провождении там.
Про Нагархол узнали из LP,загорелись,списались с Kabini River Lodge e-mail:junglelodges@vsnl.com ,они нам выставили счет 117,что ли,в общей сложности долларов с человека,кредитки тогда еще не было,переслали деньги Вестерн Юнионом.Они же организовали пик-ап на бангалорском вокзале,машина Бангалор-Нагархолл-Майсур 6 000 рупий.А в Багалор мы приехали на поезде из Хостпета(Хампи). Билеты на него покупали в Хоспете на автовокзале. Около 900 рупий.Там все слиперы останавливаются перед Хампи.
.За точность сумм не ручаюсь,но вряд ли намного больше
А Кабини Ривер Лодж-это охотничий дворец майсурского раджи,переделанный под очень классную гостиницу ,с сафари по джунглям и предрассветным плаваньем по реке.В стоимость включено всё.Кроме дороги,разумеется.И это стоит этих денег,поверьте.
Это была наша первая поздка в Индию и никаких знаний ,акромя как Lonely Planet.Вот,катаемся теперь)))
ЗЫ.Сорри за оффтоп,но я заслужил) Сегодня забронировали билеты Мск_Бомбей на 5 декабря. Полетим финнами,они Дуську(собачку нашу) берут в салон.