Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты в Гоа новый год

Карма 110
13.07.2009
NaVi
Просто интересно, вот вы Луиза во сколько прилетели и во сколько уже в доместиксе были?

можно я отвечу?)

Прилетели в Мумбай в 4:30, через час мы уже были в доместике...успели бы на самый первый рейс в Гоа, на 6:30 без проблем, просто не хотели рисковать...поэтому ждали в доместике до 12:00...)

А если самолет прилетел бы позже в Мумбай - то соответственно не успели бы..

так что рисковать или нет - решать вам:)
Карма 12
13.07.2009
goa-island
нашел прямые у катаров. москва-гоа-москва. но стоит 803 евро. не пойдет

Абсолютно точно 472 евро. например мои на 31.10.09. Когда бронировал - были цены разные. Я брал промо акцию. Проверил прямо сейчас - все есть. с 28 - 31 октября точно есть. на 4-7 ноября тоже есть. Вы наверное четко задали даты. Попрбуйте +/- 3 дня.

Удачи
Карма 727
13.07.2009
NaVi
Просто интересно, вот вы Луиза во сколько прилетели и во сколько уже в доместиксе были?

Время мы на все про все потратили,с момента выхода из самолета в Мумбаи,до приезда в Доместик в пределах часа..Все прошло очень быстро и деньги поменяли и на туктуке мин через 10 - 15,были в Доместике..

Муж быстро нашел кассы в терминале "А" и взяли билеты компании Индиго, которые оказались на тот момент самые дешевые - 2.200 рупий в один конец..

Вобщем туда сюда на 1 чел.вышло гдето по 100 $..за билет..И еще курс доллара по прилету в Мумбаи был гораздо выше,чем в Гоа..и обратно по прилету в Мумбаи мы увидели ту же картину..
Карма 1
14.07.2009
если будут спецпредложение напишите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики