Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужен свободный доступ в инет, где лучше остановиться?

Oxy  ж
Карма 6
15.06.2009
Есть еще вопрос, не менее, актуальный для нас.

Едим с сыном 5 лет он у нас общительный, боюсь, что пропадет парень без компаньона по игре, или маму с папой замучает. Как там обстоят дела с поиграть детям? На какой части побережья больше шансов найти товарища по играм ( из соотечественников)?
Oxy  ж
Карма 6
15.06.2009
Breen
В Арамболе детсад есть сезонный

а если не организовано, очень интересует опыт родителей?
Карма 1708
15.06.2009
Oxy
товарища по играм ( из соотечественников)?

Север,однозначно. На Юге Ваш сын скорее на английском или французском заговорит)
Oxy  ж
Карма 6
15.06.2009
anikolaev
На Юге Ваш сын скорее на английском или французском заговорит

Спасибо, енто не плохо было бы.
Карма 1071
17.06.2009
В Арамболе и Морджиме есть русские детские сады. Но вот инет там плохой :)

До Чаппоры-реки самый нормальный и распространённый бродбанд от sify.com. Кстати в любом случае инет будет заметно медленнее московского.
Oxy  ж
Карма 6
17.06.2009
Сориентируйте, плиз, по стоимости жилье в Арамболе или Морджиме с октября по март.

пару спален, удобства в доме, и хотелось бы забор иметь вокруг дома, не знаю реально ли это. Чтоб ребенка можно было выпускать играть самостоятельно. Если правила форума разрешают, может кто-нибудь подскажет адреса,а то совсем на угад ехать с ребенком страшновато.
Карма 1071
17.06.2009
Oxy
Сориентируйте, плиз, по стоимости жилье в Арамболе или Морджиме с октября по март

10-20 тыс рупий в месяц
Карма 444
17.06.2009
mobmike
10-20 тыс рупий в месяц

Ататат!

Справедливости ради надо заметить что мой знакомый снимал за 8000 рупий в месяц хороший дом в Arambol Village. Надо от этого и отталкиваться, а то мы так и "до мышей дое...мся" (как в том анекдоте).
Карма 1071
17.06.2009
RomanPushkin
Ататат, нехорошо завышать цены, если вы сами пересдаете жилье.

Справедливости ради надо заметить что мой знакомый снимал за 8000 рупий в месяц хороший дом в Arambol Village. Надо от этого и отталкиваться, а то мы так и "до мышей дое...мся" (как в том анекдоте).

Уважаемый, я пересдаю жильё на короткие сроки и клиенты на полгода мне совершенно не интересны. Цены в 10-20 тыс в месяц за дом с двумя спальнями в Мандреме абсолютно реальны в прошедшем сезоне. Справедливости ради надо заметить что если какой-то знакомый что-то там снимал за 8000 это совсем не значит что это реальная цена и что от этого надо отталкиваться.
Карма 444
17.06.2009
mobmike
надо заметить что если какой-то знакомый что-то там снимал за 8000 это совсем не значит что это реальная цена и что от этого надо отталкиваться

А что же это еще как не реальная цена? Если индусы готовы сдавать дома по таким ценам, то это и есть ничто иное как реальная цена, за которую индусы готовы сдавать дома по таким ценам.

Просто ваш диапазон цен не соответствует действительности во второй раз (а вот первый раз, в комментах собственно вам явно указали, что вы слегка преувеличили). Я поправил вас, с учетом имеющейся у меня информации. Может кто-то и за 50 снимает или больше. Но думаю что люди хотели бы знать, что можно снять за 8000 хороший дом в хорошем месте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге