Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ночная жизнь в мумбае

Карма 21
21.05.2009
paketi, мы ходили посмотреть на "модную Мумбайскую молодежь" . Про то что русских считают "наташами" обидно но так - не знаю как индусы относятся но одного престарелого америкоса чуть ли не палкой отгоняла - сначала нормально вроде все было пока не узнал что мы из России :(
Карма 373
21.05.2009
Blonde_
И цены соотв. Короче, мы по ошибке туда зашли, если бы знали, то точно бы постарались избежать.

Знаете, а не надо стыдиться, что денег немного, что на ихние цены не рассчитываете. Мы плюнули на этот стыд и сначала , заходим в ресторан, допустим, берем меню, смотрим цены, если не устраивают, разворачиваемся и уходим. Так в Бомбее в ничем непримечательном ресторане на воздухе, в Колабе, правда, моря из-за деревьев не видно, скатерти довольно замусоленые, но публика сидела по моим понятиям достойная, глянули на цены, ушли, и мне все равно, что про меня кто подумал. Зато в Аполло в нормальном ресторане с хорошей кухней, обслуживанием и интерьером оч душевно поужинали. В тот же Леопольд я больше не пойду. Совсем невкусно и дорого, но понт же "Леопольд", что европейцы всякие тусуются... Мне лично тусовка неинтересна, а вот девушки, кто один ездит, там, наверное, встречают интересных для себя партнеров, есть с кем поболтать в настроении, там еще съем в массовку индийского кино идет, ну, и один разок все ж отметиться надо.
Карма 21
21.05.2009
О да ) мы в Леопольде тоже заказали только попить и ушли обедать в другую кафешку- проверенную :) где вкусно кормят и в 2 раза дешевле . Была в шоке от количества народа в "Леопольде". Обслуживание там наверное даже хуже чем везде. А есть еще одно кафе в Колабе (тоже всегда полно народа в нем, все стены в нем изрисованны) так там были 2 раза и оба раза нам вместо одной суммы проставляли другую - когда указывали - заменяли счет- неприятно ....
21.05.2009
Matsja
Зато в Аполло в нормальном ресторане с хорошей кухней, обслуживанием и интерьером оч душевно поужинали. В тот же Леопольд я больше не пойду. Совсем невкусно и дорого, но понт же "Леопольд", что европейцы всякие тусуются...

Ну дак этот Леопольд уже обрыд-он уже коррумпирован ЛП, следуя принципу "создай себе славу и пожинай ее плоды". Он только хорош для забивания стрелок-все ж его знают из-за местонахождения.

Ну, короче ясно-хотите сладкой жизни в Мумбаи-готовьте кошелек.

А вот, например, в Патиале (Пенджаб), когда мы с подругой поинтересовались на предмет ночной жизни в городе (более 300.000 населения), на нас просто недоуменно посмотрели-ни диско, ни пабов там нет..
Карма 0
21.05.2009
Matsja
Мне лично тусовка неинтересна, а вот девушки, кто один ездит, там, наверное, встречают интересных для себя партнеров, есть с кем поболтать в настроении, там еще съем в массовку индийского кино идет, ну, и один разок все ж отметиться надо.

Вот и я про то.

И совсем не про то, что другие предполагают, что люди едут в Индией за тусовкой. Я, вообще, в Лондоне сейчас живу (и пишу оттуда), здесь можно так затусоваться, что не вылезешь. Я никуда не хожу вообще. Но по разу во все известные места сходила. Все самые крутые и знаменитые. (Тем более, что они и не такие недоступные, если подойти с умом, взять минеральной воды или колы и тянуть ее). Чтобы знать о чем речь. И так делаю во всех крупных городах. В Москве нет, в Москве, мне кажется все чересчур накручено и как-то совсем недоступно и как то все совсем сложно, хотя не знаю.

А тем более когда едешь в такое новое экстравагантное место как Индия, в первый раз, понятно, что тебя для начала тянет к таким как ты. Чтобы люди как ты сидели и им хотелось просто поговорить. Ты с ними поговоришь посрашиваешь о местной жизни, какой-то нужный совет по ходу получишь.

Какую-то газетку для экспатов возьмешь
21.05.2009
елена2007
Ты с ними поговоришь посрашиваешь о местной жизни, какой-то нужный совет по ходу получишь.

Тогда eзжайте в Колабу-там публика смешаная, много и местных, и туристов хренова туча. Леопольд там.
Карма 0
21.05.2009
Я мне вот тоже так показалось, что начинать надо с Колабы, там, мне показалось, что все иностранцы тусуются. Я даже гостиницу себе заказала на 1 день прямо возле Таджа. Как-то надежно звучит. 75 долларов. Думаю дороговато для Индии, но там уже по ходу разберусь. А то закажешь не зная места, проснешься, окна на местный рынок или помойку. Настроение уже не то.
Карма 75
21.05.2009
елена2007
возле Таджа. Как-то надежно звучит
ага, как раз его и Леопольд террористы в первую очередь расстреляли в ноябре 2008 г.
Карма 75
21.05.2009
елена2007
Я слышала тлько о 2-х дискотеках-в Тадже и Хилтоне Тауэрс.
а можно узнать где слышали. Похоже на ..... короче нет там дискотек. В Тадже, который не около ворот Индии (всего в Мумбае 3 Таджа) есть диско-бар, но там танцпол метра 3 на 4, не более.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики