Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ночная жизнь в мумбае

Карма 75
20.05.2009
елена2007
Вы не шутите?
не шучу, 5500 было только 1 раз, когда в Мариоте играл какой то известный артист. Обычно 1500-2000, но и то не всегда, инода эти деньги просто надо обязательно потратить.
goa-island
Потому что только в этом штате низкий налог на продажу спиртного.
не только в Гоа, есть еще Даман или Пондичерри, где пиво 0.6 стоит 30 рупий за бутылку, в Мумбае, для сравнения, 70
goa-island
и что, ходит народ?
конечно ходит, в Москве например есть молодежь, которая катается на Феррари и Мазератти и оставляет за ночь в клубах 3000-5000 долларов. А при ценах которые я указал для элитных ночных клубов Мумбая в рупиях в общей сложности за 300 долларов за пару человек можно по-полной оторваться, посетив 2-3 места
Карма 21
20.05.2009
О) мы тожже не ожидали что с нас возьмут за коктейль Пина колада по 600 рупий:)
20.05.2009
Sarasvati
коктейль Пина колада по 600 рупий:)

Да что там пинья колада, с нас по 400 рупий за бутылку пива взяли (маленькую) в каком-то навороченном баре в районе Марина Драйв (такой стилизованный под 50ые, с американской атрибутикой и портретами Элвиса-кич сплошной)...причем не от балды назвали цену, а в ценнике было указано, про стоимость ужина я вообще молчу.. Причем, кроме нас-никого из европейцев, все индусы мажорные, одеты в брэнды и на понтах, официанты все геи-в Барселоне бы такой бар был самый заурядный, но там это (с претензией на быть как Запад)-просто круче некуда. И цены соотв. Короче, мы по ошибке туда зашли, если бы знали, то точно бы постарались избежать.
Карма 427
20.05.2009
Blonde_
такой стилизованный под 50ые, с американской атрибутикой и портретами Элвиса-кич сплошной

офф: мы в таком же, но в дели, взяли две бутылки пива и картоху фри на 1000рупий :)

по дурости правда....но раз кафе еще не закрыли, знач клиентура есть....
Карма 110
20.05.2009
Blonde_
с нас по 400 рупий за бутылку пива взяли (маленькую) в каком-то навороченном баре в районе Марина Драйв (такой стилизованный под 50ые, с американской атрибутикой и портретами Элвиса-кич сплошной)

да-да-да!

мы тож там были, цены действительно кусаются))
Карма 0
20.05.2009
А можно там так, как у нас в Европе: придти в накрученное место и взять просто стакан минеральной воды (или маленькую бутылочку) с куском лимона? Или стакан колы? (чтобы было, скажем, 3-4-5долларов )А коладу выпить там, где демократичнее?
Карма 75
21.05.2009
елена2007
А можно
да, если это не ресторан, а дискоклуб. Вообще, часто с одиноких европейских девушек и плату за вход не берут, и тут же найдется какой-нибудь местный мачо, который предложит выпить итд....только вот с этим "итд" аккуратно надо, они считают всех русских "Наташами".
Карма 5
21.05.2009
В Индию ехать что бы по барам ходить ... Народ Вы че ....???

Мне и в Москве пить не запрещают ....
Карма 75
21.05.2009
paketi
Народ Вы че ....???
по разному бывает, я, например работаю тут уже 2 с половиной года, и в Гоа съездить только разок удалось, времени нет, так что и по барам хожу, и по дискотекам-развлекуха то нужна
Карма 5
21.05.2009
wadiky
wadiky м

не те кто там живет не в счет ...... я имел ввиду кто на 2-3-4 недели приезжает .

меня в Москве то уже тошнит от пригламуренной тусы ( хотя хожу )))) )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге