Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как "обойти" 182 дня проживания, для приобретения недвижимости?

Карма 1
7.05.2009
1. Совместный бизнес с индусом? Я так понимаю что совладельцем бизнеса должен выступать индус или гражданин индии, правильно?

2. Аренда земли или какой либо недвижимости возможна ведь по турвизе?
Карма 5075
7.05.2009
grach03
1. Совместный бизнес с индусом? Я так понимаю что совладельцем бизнеса должен выступать индус или гражданин индии, правильно?

Да.

grach03
2. Аренда земли или какой либо недвижимости возможна ведь по турвизе?

Вы можете арендовать дом для туристического отдыха. Но не для ведения легального бизнеса. Легально по турвизе вы можете выступать только как турист.
Карма 135
8.05.2009
вот тут почитайте о наших предпринимателях

http://www.indianrealtynews.com/real-estate-india/government-probing-r ussians-land-deals-in-morjim.html
Карма 766
8.05.2009
Все что я читал тут и вообще о совместном бизнесе с индийцами - нах надо. Вернее нах надо, если ничего об этом не знаеш. А раз такие вопросы задаются - то это тот случай.

Вопрос топикстартеру.

Почему в Индии?
Карма 129
9.05.2009
Всё-таки в Индии хорошие законы, дай бог им продержаться против глобализации! А то бы такие растащили бы Индию по кусочкам.

А недвижимость дешевле в Панаме и в Белизе. А хочется индийской экзотики - то в Тринидад! Там наших много!
Карма 1
12.05.2009
Max
Вопрос топикстартеру.

Почему в Индии?

Давно хотел там побывать, да и остаться на какое-то время. (я про ГОА), а почему бы и нет?

Да и потом все кто что-то когда-либо начинают делать, обладают минимумом инфы, по другому не бывает, потом начинают искать, спрашивать, как раз и таким образом тоже, и в самом начале какой-либо деятельности обычно мало знаешь-разве нет? Так почему бы не узнать?
Карма 1071
12.05.2009
В Гоа Вы и прожив 182 дня нифига ничего не сможете на себя купить. Законы законами но в конечном счёте всё зависит от чиновников.
Карма 0
7.03.2011
Что, совсем так туго? Хочу жить в Индии, вероятнее всего во Вриндаване. Лелею надежду купить там какую нть недвижимость.. А теперь получается, что не судьба? Или есть какие-то варианты кроме СП с индусами?
Карма 135
8.03.2011
Kreo
Или есть какие-то варианты кроме СП с индусами?

совсем тоска..женитесь на индианке..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях