Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье на Кандолиме или Калангуте

Карма 147
3.04.2009
Max
Это не так.



полностью согласна
tat  ж
Карма 717
4.04.2009
avio
Арамболь уже стал той же Анапой

Полностью согласна.
Карма 5
4.04.2009
tat
avio

/ Арамболь уже стал той же Анапой

Полностью согласна.

Еще не согласен, но в следующем сезоне все может быть.
Карма 1
6.04.2009
А где же тогда НЕ Анапа?
Карма 488
6.04.2009
Denisimo
А где же тогда НЕ Анапа?

Керим Ж-))))
Карма 40
6.04.2009
Дата и время2009:01:02 12:38:15 ----2января

http://www.panoramio.com/photo/18932979

Калангут...Отойдите от центрального выхода на любой пляж,метров на 200,и

будет --НЕ Анапа?.

К вопросу можно подходить и не так однобоко.Ощущение позитива формируется

наверное не количеством человек на пляже.Да и надо ли ,ехать в Индию, и пытатся убежать от нее.И потом,вы же не будете жить на пляже,(посещать рекомендую до 12 часов очень комфортно, и народ еще только собирается)

Здесь много и правильно писали,что выбирать место(пляж) необходимо исходя из настроения и целей поездки.Езжайте без предрассудков со светлой головой,а Индия

вам подскажет,она добрая,она знает...
Карма 766
6.04.2009
Кусок пляжа всегда можно сфоткать и так и так. Арамболь в 10 утра в будни и в 3 дня в субботу очень отличаются. Лично мне никуда отходить не хочется на 200 м. (на 200 ли?!!), достаточно входа.
Карма 40
6.04.2009
2 января в 12 это не будни.

Да и ЛИЧНО у всех здорово разное.
Карма 488
6.04.2009
5element
Да и ЛИЧНО у всех здорово разное

Может быть, топикстартер поподробнее напишет чего бы ему хотелось от пляжа - кучу пожилых англичан, толпу хиппанствующей молодёжи, массу моющих в прибое ног индийцев, или чего ещё. Тогда, имхо, проще будет посоветовать тип нужной Анапы %-)
Карма 1
6.04.2009
Skipp3d
топикстартер поподробнее напишет

Топикстартер напишет:

В идеале нужно 2 типа пляжей - 1 Для спокойного отдыха в тишине и покое, созерцания природы и купания. Но при этом хоть какой то сервис в виде кафешки(ек), гестов, воды, и пр. там должен присутствовать. Для этих целей я склоняюсь к Паполему.

2 - это место где можно потусоваться, ощутить т.н. дух Гоа, пообщаться с людьми и пр. Тут уже не особо важен фактор моря и красоты, главное, чтобы было где жить, что есть и пр. Для этих целей исходя из прочитанного я склоняюсь к Арамболю.

Так же для обоих пляжей важным критерием является наличие транспортных развязок, чтобы можно было без проблем путешествовать по разным местам Гоа. Наличие магазинов и прочей инфраструктуры тоже является плюсом...

Почему 2 пляжа!? - потому, что прочитав кучу инфы, я пришел к выводу, что хочется очень несовместимых вещей (покой и тусовки) по этому мы просто пару дней поживем в одном месте, а потом переедем...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики