Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 8
21.09.2009
pumka
Как там на пляже решаются вопросы с туалетом?

нууу... море есть ) Местами встречаются соответствующме места, но всё зависит от конкретного пляжа )
Карма 3
21.09.2009
RomaNN
pumka

Как там на пляже решаются вопросы с туалетом?

нууу... море есть ) Местами встречаются соответствующме места, но всё зависит от конкретного пляжа )

конкретно Беталбатим
Карма 727
22.09.2009
pumka
И такой вот деликатный вопрос. Как там на пляже решаются вопросы с туалетом?

Конечно я не знаю как конкретно на этом пляже обстоят с этим дела,а вообще у каждого шека (даже самого захудалого) обязательно есть туалет и есть где руки вымыть..Если что,не постесняйтесь и спросите любого работника шека..
Карма 1708
22.09.2009
ЛУИЗА
есть туалет и есть где руки вымыть

Бывает,что и душ имеется. Конкретно про Беталбатим не скажу.
Карма 1708
22.09.2009
pumka
Бегают ли по пляжу всяческие крабики, валяются ли ракушки? (Это я прикидываю, чем детей развлекать:)

Это сколько угодно)
Карма 8
22.09.2009
pumka
Бегают ли по пляжу всяческие крабики, валяются ли ракушки?

есть такое дело )
Карма 1708
22.09.2009
Breen
Крабики бегают, как правило, ночью. ракушки попадаются, но очень редко

Не там был,Миш) Дуська за крабами целыми днями охотится. Ракушек после отлива,в Агонде например,тьма. Другое дело,что мало разнообразия форм и цвета.
Карма 727
22.09.2009
anikolaev
Бывает,что и душ имеется

Даже практически везде..Это уж я так,по скромному (про руки) сказала..))
Карма 3
22.09.2009
Постепенно картина проясняется :) Спасибо всем.

Скажите, пожалуйста, в ноябре песок на пляже очень горячий? Реально ли ходить босиком деткам?

А также буду признательна за мнение бывалых, не слишком ли рискованно везти детей в Гоа. Если нужна конкретика, то планируем в ноябре, пляж Беталболим отель Нуна Бич 3 звезды.

Ну очень хочется поехать, детей с собой брать сташновато, а оставлять не с кем.

Сижу вот и мучаюсь, то ли бежать тур в Гоа бронировать, то ли поехать в проверенный Египет.
Карма 727
22.09.2009
pumka
Скажите, пожалуйста, в ноябре песок на пляже очень горячий? Реально ли ходить босиком деткам?

Ну башмачки то - типа резиновых тапочек,думаю не шипко помешают,а на месте определитесь..)

pumka
А также буду признательна за мнение бывалых, не слишком ли рискованно везти детей в Гоа. Если нужна конкретика, то планируем в ноябре, пляж Беталболим отель Нуна Бич 3 звезды.

Я бы поехала,ничего рискованного не вижу..Ну чем Гоа,может быть хуже Египта,тем более

ехать в уже заранее забронировнный отель..Вас также встретит принимающая сторона как и в Египте и отвезет в отель..к примеру та же вода в Египте питьевая - тоже только бутелированная, как и в Гоа )..Главное соблюдайте правила гигиены :

Мыть детям чаще ручки,перед едой можно спиртовой салфеткой протереть,зубки чистить и полоскать рот тоже водой из бутылки,мыть фрукты и овощи,на голову детям обязательно головной убор,потому что от теплового удара может быть возникнуть темпиратура с паносом,а вы будете грешить что чем то отравились..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики