AlecJoy
бесподобные виды! от озера дух захватило!
душевное мерси....
Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.12.2012 20.12.2010 2.07.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.161% мистической силы
|