Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мы вернулись! А душа осталась в Индии ....( отель A La Goa, пляж Беталбатим 1-17.02.09)

Карма 0
14.10.2009
anikolaev
Там есть один крутойTurtle Lounge,я там не был,просто мимо проходил. А так обычные бунгало на пляже 400-450 рупий.Это в сезон.

Нет, это явно не те бунгала! Те обычные, на фото были и 2х этажные!

anikolaev
А что есть такие дома в Агонде?)

Я думаю,что нет, в агонду мы планируем уже после нг, не дом, так бунгала...
Карма 0
14.10.2009
Пешеход
Вопрос не ко мне, так, что заранее прошу извинить, но кое-что могу пояснить, поскольку останавливался в "Болливуде" года 1,5 назад, а в этом году, прогуливаясь, заходил обедать в шэки на пляже напротив отеля.

Вероятно вы видели этот самй домик, он,судя по описанию хозяина, прям около болливуда, там их шт. 8 что-ли... 2х -этажные такие,желтенькие. Видели? :)

Пешеход
По русски там немного говорят
Пешеход
Много русской мызыки
Так там, наверное, и самих русских много?

Пешеход
Самый старый из них "Си вью"

Спасибо, записала!

Лобстер, да.... мы покупали на рынке в Маргао, а потом на пляже готовили!

А как там сам пляж? купались там или в другое место ходили?
Карма 268
14.10.2009
Frida
Вероятно вы видели этот самй домик, он,судя по описанию хозяина, прям около болливуда, там их шт. 8 что-ли... 2х -этажные такие,желтенькие. Видели? :)

Прямо около "Болливуда", ежели честно, не обращал внимание, а когда в Колву ходил, так там по обе стороны от дороги много домиков сдавалось разного "калибра".

Frida
А как там сам пляж? купались там или в другое место ходили?

Пляж около "Болливуда" очень хороший и ходить куда-нибудь смысла не вижу. Вот лежаки там самопальные деревянные, порой "ушатанные" донельзя. Но хуже всего, что там был дефицит зонтиков. Стационарные навесы, крытые пальмовыми ветками не спасали в достаточной мере от солнца из-за ветхости. Дыры в них, откровенно говоря были. Как будет в этом сезоне - не знаю. Как то раз под таким навесом "испекся" за день до волдырей. При ветре внимания особо не обращаешь, что кожа уже "подгорает", а потом то чувствуется.
Карма 268
14.10.2009
Frida
Вероятно вы видели этот самй домик, он,судя по описанию хозяина, прям около болливуда, там их шт. 8 что-ли... 2х -этажные такие,желтенькие. Видели? :)

Покопался в старых фото, нашёл что-то подобное. В 2007 году они ещё строились. Но они не "прям около болливуда" а метров 100 в сторону Колвы.
Карма 0
14.10.2009
Пешеход
Покопался в старых фото, нашёл что-то подобное. В 2007 году они ещё строились. Но они не "прям около болливуда" а метров 100 в сторону Колвы.

Кстати, очень похоже... :) Спасибо!
Карма 36
14.10.2009
Пешеход
В 2007 году они ещё строились. Но они не "прям около болливуда" а метров 100 в сторону Колвы.

А от дороги не очень шумно?
Карма 26
14.10.2009
Мы тоже всякую вкуснятину на рынке в Маргао покупали - и потом сами готовили:)

Поразила работы по разделке рыбы-виртуозы!!!! На это стоит посмотреть!
Карма 268
15.10.2009
Gabbana
А от дороги не очень шумно?

Нет, совсем не шумно. Дорога тупиковая - асфальт был только до отеля "Болливуд", чуть дальше ещё шла грунтовка, но и она заканчивалась через несколько десятков метров. Движения по асфальту почти никакого, изредка такси до отеля или от отеля в Колву, ну и кто-нибудь на мотоциклах или скутерах порой проедет. От велосипедов шума нет :)
Карма 268
15.10.2009
Чёт не врубаюсь, то ли сам что-то сделал, толи ещё чего, только мой пост куда-то пропал?
Карма 268
15.10.2009
fomleon
Мы тоже всякую вкуснятину на рынке в Маргао покупали - и потом сами готовили:)

Пардон, а Вы уже разделанную рыбу покупали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях