Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Замечательная новость! Аир-Арабиа КИЕВ-ГОА-КИЕВ!

Карма 796
17.03.2009
sds
У меня Visa Electron с CCV кодом - делается бесплатно - и пользуйтесь не только в инете - гораздо удобнее виртуальных карточек

Они не катят. У нас в наличии тоже есть такие карты, но сколько я здесь сижу (indostan.guru), все говорят, что карты Виза и Мастеркард самого низкого уровня электрон не подходят для покупки билетов через нет. Только Мастеркард Standart или выше, Visa Classic или выше, и - виртуальные. Я лично даже не проверял карты уровня электрон, почему-то сразу поверил индостанцам и пошёл заказывать карту)))

И в тему) ЭйрАрабия уже во всю рекламирует свои рейсы до Гоа с 16 апреля и рассылками, и на сайте. Жаль, что мы уже будем в Индии через Хайдерабад... а может, и к лучшему- больше увидим)))
sds  м
Карма 221
18.03.2009
Tibeliuss
Они не катят. Я лично даже не проверял карты уровня электрон,)))

Я по своей украинской чиповой Визой Електрон с ССВ кодом купил не менее 15 электронных билетов, делал покупки в самолете, бронировал отели, расплачивался почти во всех странах ЮВА, там же снимал деньги с банкомата. Поэтому не надо так однозначно - катят-не катят
Карма 796
18.03.2009
sds
Я по своей украинской чиповой Визой Електрон с ССВ кодом

Де ж Вы раньше были?!) А я за шо купыв, за те й продаю... Я ж сказал, что
Tibeliuss
сколько я здесь сижу (indostan.guru), все говорят, что карты Виза и Мастеркард самого низкого уровня электрон не подходят для покупки билетов через нет
Так шо Ваша информация кому-то пригодится)) А я доверчивый
Tibeliuss
даже не проверял карты уровня электрон, почему-то сразу поверил индостанцам
sds  м
Карма 221
19.03.2009
Tibeliuss, сдесь же не банковский форум, да кроме того большинство россияне - у них может что-то по другому (хотя, думаю такой продукт у них тоже имеется). У нас, кстати, в условиях кризиса торговые организации карты без кредитных линий воспринимают гораздо лучше сейчас. Кроме того, такую карту использовать гораздо безопаснее в смысле мошенничества - ведь больше, чем на счету никто ничего стянуть с неё не сможет.

Еще совет - обязательно ищите банк с услугой СМС-банкинга - сообщение о списании приходит буквально сразу во время проплаты и если что-то не так, то у Вас в запасе есть 2-3 дня пока деньги просто заблокированны и не списаны со счета.

Просто надеюсь, что моя инфа кому-то пригодится - такие карты появились не так давно (я имею в виду именно Електрон с ССВ кодом), и о них стоит знать - именно такой картой покупал билеты на сайте Эйрарабии
Карма 796
24.03.2009
Да-а, неудобная стыковка в Шардже, когда летишь из Киева в Гоа- 28,5 часов( (по расписанию)
Карма 1071
24.03.2009
Зато когда из Гоа в Киев то меньше 2х часов, что даже стрёмно. Кстати начинают летать Гоа-Киев 16го апреля, цена 1082 дирхама (чуть меньше 300 долл)
sds  м
Карма 221
25.03.2009
Как всегда, праздник на нашей улице не состоялся ((((( придется летать через Мумбай...
Карма 796
25.03.2009
Или через Хайдерабад)
Карма 136
3.04.2009
Moony
обычную карту я не смог зарегистрировать в системе ПайПал

Эта система не работает с рядом банков или ограничивает их (практически всех белорусских!) из СНГ. Спасибо товарищам-кардерам

Izum
Виза Интернет.

есть ищо виртуон и пр. названия.

sds
У меня Visa Electron с CCV кодом - делается бесплатно - и пользуйтесь

электрон в доброй половине случаев не принимается к оплате в сети с кодом там или без кода :))))))
Карма 0
16.10.2009
INDIAGATE

возможно ли через Вас купить билет на Гоа из Киева в даты:

1-3 января 9-11 января 2010г. человек 1. паспорт российский. авиакомпания неважно. стыковка неважно. важна цена ( при расчете на сайте AIR ARABIA вышло 925 долл США), что как то не стыкуется с тем что в том числе тут на форуме пишется..

olegkovalchuk@list.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики