Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Свадебное путешествие в ГОА - неуспела сменить фамилию в паспортах..

Карма 0
2.03.2009
Свадебное путешествие в ГОА - неуспеваю сменить фамилию в паспортах.. И в обычном , и в загране.... Проблеммы с выездом не возникнут??? И ещё, на оформление визы времени нет! может ктонить знает через кого это можно сделать в Ростове?? заранее пасиба огроооомное!!!!))
Карма 1071
2.03.2009
Мы аналогично ездили первый раз. У меня в общегражданском паспорте штамп о браке был. У жены не было. Фамилию она ещё не поменяла. Про то что мы муж и жена не распространялись. Визы сделали нормально через турфирму. Это было в 2006м
Карма 1071
2.03.2009
Маленькая деталь: ксерокс общегражданского паспорта был только 2х страниц, главной и прописки. Штамп о браке не ксерили.
Карма 5075
2.03.2009
mobmike
Про то что мы муж и жена не распространялись.

Сейчас ситуация несколько поменялась и одинокой женщине могут не дать визу.
Карма 1071
2.03.2009
Moony
Сейчас ситуация несколько поменялась и одинокой женщине могут не дать визу

Это да. Но с сопровождающим мужчиной (не обязательно мужем или родственником) вроде как ещё дают.
Карма 0
2.03.2009
Полагаю шанс есть! Спасибо утешили...))
Карма 34
2.03.2009
Насколько мне известно, загранпаспорт при смене фамилии не меняется, а остается действительным до конца своего срока действия.

И почему надо скрывать, что вы женаты? Ведь вы могли после замужества и при своей фамилии остаться.
Карма 0
2.03.2009
верно. в паспорте это никак не отображается. тем и успокоюсь)) пасиба!
Карма 26
7.10.2009
У нас с мужем разные фамилии, при заключении брака я не меняла фамилию- не возникло проблем нигде:) Дали визы и номере вместе жили....так что все гуд! Не переживайте.
Карма 789
7.10.2009
Ёля
может ктонить знает через кого это можно сделать в Ростове??

Быстрее и дешевле будет делать через одно из московских агентств - отправляйте DHL или еще какой службой доставки документы в Аэрокомфорт или другое агентство, специализирующееся на индийских визах, предварительно с ними созвонившись. Они могут вам или выслать потом, или получите сами, если вылетать будете через Москву.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге