Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Провёл эксперимент по снятию нала в разных банкоматах Гоа.

Карма 547
7.04.2013
jonathan28 а у вас при этом русская рублёвая карта?
Карма 424
8.04.2013
psevdogirl

да, кредитка от Отп - банка пошла в ход)
Карма 235
9.04.2013
jonathan28
кредитка от Отп

Лена, рекомендую проверить

1. кредитка ли это

2. если да - какая комиссия за снятие наличных у ОТП. Как правило, по кредиткам повышенные тарифы за снятие (например, может быть 3%).
Карма 424
9.04.2013
Student

Спасибо, Аллочка, за советы. Это кредитка конечно, т.к. деньги там не мои) , просто мне так показалось более безопасно...логика такая -типа если что случится, то всё равно не с моими деньгами..в общем за 10 тыс. руп. сняли 5850-39 руб. плюс 290 руб. комиссия...это нормально или слишком?
Карма 36
9.04.2013
RomanPushkin
Я 22 снимал в этом году в одном из банков в Мапусе, думаю что это не предел.
В самом банке? Какова была комиссия от общей суммы?
Карма 24
10.04.2013
jonathan28
Это кредитка конечно, т.к. деньги там не мои) , просто мне так показалось более безопасно...логика такая -типа если что случится, то всё равно не с моими деньгами..

это как? подробнее можно?
Карма 424
10.04.2013
Альендо

А что подробнее?) - Одно дело кредит если своруют, а другое дело - свои кровные)...я ж говорю, это чисто моя логика и для моей ситуации...
Карма 1071
11.04.2013
jonathan28
Одно дело кредит если своруют, а другое дело - свои кровные)

Получается что кредитные деньги это не свои? А на самом то деле отдавать то придётся своими :)

Представьте что одолжили у подруги 1000 рублей и потеряли их, чьи деньги вы потеряли свои или подруги?
Карма 424
11.04.2013
mobmike

я думаю если я именно их потеряла, то отдавать мне, а если я их и в руках не держала, то суд должен разбираться, что в любом случае для меня удобнее чем моментально остаться без всех своих денег...Надеюсь теперь ответила всем :-)
Карма 1071
11.04.2013
jonathan28

Вам дают ключ от сейфа с деньгами и разрешают эти деньги тратить (с возвратом), вы не держа этих денег в руках теряете ключ и некто забирает оттуда деньги. Такая же фигня с кредитными картами. Только вот за снятие наличных придётся платить повышенную комиссию. Ну и процент нехилый если не уложитесь в беспроцентный период.

А вот в плане потерь от преступников-если будете опротестовывать мошенническую операцию то совершенно не важно по кредитной или дебетной карте она сделана.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики