Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А какой самый классный пляж на Юге?)

Карма 110
20.02.2009
Arsenic
На юге в 30 минутах езды на мопеде, есть потрясающий пляж Cola..

а в 30 минутах езды откуда?))

с удовольствием бы съездили туда, много хорошего слышала о Коле)
Карма 33
20.02.2009
serbina

На Колу, если едешь с Палолема, надо сворачивать влево сразу при въезде на ближайшую гору, где лес начинается. Вроде указателя там нет. Потом ехать все время прямо, проехать Агонду и дальше спрашивать. Есть неприметный поворотик на проселок там, сами фиг найдете. Ну и дальше по кустам да по камням и еще пешочком с горки )) То есть найти самому правда крайне сложно.

И еще совет. Поедете по проселку, если таксист какой будет показывать, - отпустите его подальше, плутать там все равно негде. А то я приехал на Колу с ног до головы серо-красный, в пыли ))))

Лучший вариант - один на такси, второй следом на байке. Ну а второй раз уже все узнаваемо.
Карма 33
20.02.2009
Я тут, кстати, фотки выкладывал этого Кола-бич в фото-форуме. Там клево, но скучно. Релакснуть пару дней - самое оно.
Карма 110
20.02.2009
Delinger

спасибо))))))
Карма 1
23.02.2009
Есть на Юге прекрасный пляж Galgibaga, параллельно пляжу течет река, единственная в Гоа река, в которой водятся устрицы... Пляж чистый, песок белый, на пляж в сезон выползают черепашки откладывать яйца)))...самое романтичное место, которое я видела в жизни.
Карма 1708
24.02.2009
JaneGoan
прекрасный пляж Galgibaga

Присоединяюсь. И жилье там приятно удивит своими ценами. 5-7 тыс. в месяц ,это в декабре))
Карма 110
24.02.2009
JaneGoan
Есть на Юге прекрасный пляж Gal

anikolaev

JaneGoan

а как до него добраться?)))далеко ли он от Агонды?)
Карма 1708
24.02.2009
serbina
далеко ли он от Агонды?)

Он южнее Палолема и Патнема.От Агонды полчаса ,примерно,на такси.
Карма 110
24.02.2009
anikolaev

спасибо за оперативный ответ)
Карма 427
24.02.2009
Arsenic
На юге в 30 минутах езды на мопеде

в 30 минутах езды откуда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики