Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дешевые билеты от трансаэро Москва-ГОА кто летал?

Карма 0
18.01.2009
mobmike
У Вас забрали бабло но ничего (кроме квитанции) взамен не дали? И Вас это напрягает? Так это нормально, меня тоже напрягало :)

to mobmike

Ситуация немного другая: Chartex не туристическая фирма, а перепродавец чужих чартерных билетов, о чем в договоре и написано (обязуемся подыскивать варианты, информационные услуги, бла-бла-бла)

И, извините, Вы так и не ответили, приходилось ли Вам летать с их помощью...
Карма 1071
18.01.2009
Dopingdoctor
И, извините, Вы так и не ответили, приходилось ли Вам летать с их помощью..

С Чартексом не приходилось. Я брал билет в офисе туроператора.
Карма 2
18.01.2009
А Трансаэро без посредников частным лицам продает билеты в Гоа или нет? Кто-нибудь узнавал уже это?
Карма 1071
18.01.2009
makovka
А Трансаэро без посредников частным лицам продает билеты в Гоа или нет? Кто-нибудь узнавал уже это

Бизнесс-класс продаёт. А эконом только турфирмам.

Из-за посредников кстати горящие билеты и появляются, стало бы само Трансаеро продавать за 350 :)
18.01.2009
mobmike
Из-за посредников кстати горящие билеты и появляются, стало бы само Трансаеро продавать за 350 :)

т е посредники выкупают билеты (блоки) у Трансаэро за определенную (весьма секретную сумму), а потом теряют деньги продавая горящие?
Карма 1
19.01.2009
Puteez_BOB писал:

13 января 2009 19:57 Ссылка

Цитата

А может проще взять чиповый тур на недельку и не вернуться? Сам с женой собираюсь туда надолго, думал сделать так. И билеты есть и время адаптироваться.

ООСТАТЬСЯ ПОСЛЕ ТУРА.

Я так и решила сделать(первый раз еду)! Предупредила девочек в тур аг-ве,оформили тур без обратного билета (на 11дн ок 17 тыс ГОА). После хочу остаться на пару месяцев. Когда подписывала документы обнаружила бумагу,кот нуж подписать на рус и анг ( Я ФИО обязуюсь ни при каких обстоятельсвах не оставаться там на больший срок.....) ???

Впервые такое встречаю! Делала так и в Тайланде и Китае!

Кто знает это оч серьезно или просто формальность? :-)
Карма 1071
19.01.2009
in_re
т е посредники выкупают билеты (блоки) у Трансаэро за определенную (весьма секретную сумму), а потом теряют деньги продавая горящие?

Именно так. То есть сначала они зарабатывают продавая по нормальной цене, а уж если не суждено всё продать то продают по цене горящих. Такой вот бизнес :)
Рама
После хочу остаться на пару месяцев. Когда подписывала документы обнаружила бумагу,кот нуж подписать на рус и анг ( Я ФИО обязуюсь ни при каких обстоятельсвах не оставаться там на больший срок.....) ??

Вам виза позволяет остаться на эти самые пару месяцев? Если да то оставайтесь и не парьтесь. Турфирма вероятно хочет защитится от возможных проблем из-за Вашего "отставания от самолёта". И зачем было покупать дешёвый тур когда можно просто купить билет в один конец?
Карма 1
19.01.2009
Искала билеты дешевле 20тыс не было! :-) Спасибо за инфо.
Карма 32
20.01.2009
Рама
Когда подписывала документы обнаружила бумагу,кот нуж подписать на рус и анг ( Я ФИО обязуюсь ни при каких обстоятельсвах не оставаться там на больший срок.....) ???

когда турбюро покупали нам билеты у трасаэро, нас тоже очень строго предупредили о том, что будут тяжкие последствия в случае если мы решим там остаться, чуть ли не уголовная ответственность)) кстати сорри за офф, трансаэро нас кинули, за неделю до вылета отменили наш рейс из Екатеринбурга, принесли извинения, правда деньги вернули быстро, но было очень не приятно, т.к ни одна другая авиалиния одни билеты нам не решились продавать, пришлось брать пакеточный тур((( не могу слышать теперь о них(( :) да к тому же всё это на медовый месяц, который теперь сдвинулся на лишние две недели...
Карма 2
20.01.2009
Dopingdoctor
И, извините, Вы так и не ответили, приходилось ли Вам летать с их помощью...

Вот теперь билет на руках, полученный в Чартексе, завтра вечером лечу из Домодедово.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях