Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Три дня в Гоа. Выводы

amur  ж
Карма 25
22.12.2008
не. я читала ваш сансетовский топик с фото и отзывами отдыхающих. периодически ;-D ;-Х
Карма 216
22.12.2008
amur
не. я читала ваш сансетовский топик с фото и отзывами отдыхающих. периодически

ну это, безусловно, дает абсолютно точную картину происходившего на турбазе. аналогично аргументу старшего поколения по поводу чего-либо : я смотрел по ТВ или читал в СМИ.

а образ хозяев - упыри в и вурдалаки ))) не всем же эльфами и принцессами быть )))
amur  ж
Карма 25
22.12.2008
да причем тут общая картина! ;-D я вообще о других вещах сказала ;))).

мне до вашего бизьнеса положить. но рожи там у вас брутальные, сорри- что вижу, то пою.

а посему смешно читать ваш плачь Ярославны о судьбах гоа-транса через топик.

удачи!
Карма 0
23.12.2008
Mandrem-girl последнее время совсем не в духе..... спорит, поругивается хандрит...
Карма 216
23.12.2008
милый PRIOR, ну почему если человек высказывает свое мнение прямо и без реверансов - сразу не в духе ))))

я этот ресурс очень люблю. и публику местную. потому что здесь информации много интересной, люди приятные и нестандартные. и ни к одному человеку здесь я не испытываю негатива. если спорю - то потому что с чем-то несогласна.
Карма 2
29.12.2008
а правда, что сансет был одним из первых кто подтягивал с помощью рекламы через интернет "руссо" типа "туристо" и устраивал тем самым пиар компанию гоа ? =)

и правда странно теперь слышать ,что гоа уже не то и типа того ::)
amur  ж
Карма 25
29.12.2008
another reality
а правда, что сансет был одним из первых

ф пятой дисятке :-D
Карма 9
10.01.2009
Старый ГОА не вернуть: скорее всего это лишь в вашей голове, так же как не может быть нового ГОА, просто есть вы в этом месте, тот который в ГОА, но придается воспоминаниям, и не может себя осознать счастливым в этом месте прямо сейчас.
Карма 73
6.07.2015
оживлю немного тему...

мой план на осень (октябрь-ноябрь) такой: Дели-Бомбей (поезд), там световой денек погулять с супругой, покажу ей то что сам видел уже. И далее в любимую Кералу (тоже поезд) на 2-3 недели.

но глядя на карту - все поезда идут мимо Гоа. и посетила мысль - а почему бы и не посмотреть его, пресловутый Гоа?! Три дня, не более.

так вот вопрос - какое место там самое-саоме именно для пляжного отдыха, и одновременно дешевое!?

тусня, тагил, и прочее - не важно! есть - хорошо. нету - еще лучше....

.юг, или север - не так важно. главное - чистый пляж и доступность дешевого жилья.
Карма 5075
6.07.2015
wagner
так вот вопрос - какое место там самое-саоме именно для пляжного отдыха, и одновременно дешевое!?

тусня, тагил, и прочее - не важно! есть - хорошо. нету - еще лучше....

.юг, или север - не так важно. главное - чистый пляж и доступность дешевого жилья.

От Арамболя до Мандрема вполне себе неплохой кусок пляжа. Даже можно найти место, где над тобой не будет стоять толпа индусов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики